Stub

Horarios de Participación

Se les recomienda a los jugadores presentarse una hora antes de la hora de su participación. Si tiene cualquier duda sobre esta información, favor de comunicarse con Eduardo Creel, Gerente de Desarrollo de Fútbol del Club Deportivo Chivas USA, llamando al (323) 934 3455 x 122 o vía correo electrónico a ecreel@cdchivasusa.com.
Favor de no contactar al Charles Jones Junior High School. La escuela no tiene información sobre este evento.

CANCHA: 1 HORARIO: 8:30-9:30 PARTIDO: 1

PORTERO
1 Eduardo González
DEFENSAS
2 Juan Sepulveda
3 Julian Mendoza
5 Alfonso Navarrete
MEDIOS
6 Pablo Zúñiga
4 José Ávila
8 Agustín Canela
10 Leonel Ibarra
DELANTEROS
7 José Villamil
9 José Amezcua
11 Vladimir Mariscal

PORTERO
1 Rafael Escamilla
DEFENSAS
2 Martin Pérez Jr.
3 Eric Canchola
5 Francisco Murrieta
MEDIOS
6 Salvador Olivares
4 Antonio Gómez
8 José Icochea
10 Ulyses Ramos
DELANTEROS
7 Christian Hernández
9 Nazari Gilbert
11 George Cardenas

CANCHA: 1 HORARIO: 9:45-10:45 PARTIDO: 2

PORTERO
1 Luís Sales
DEFENSAS
2 Gerardo González
3 Ramón Ibáñez
5 José Luís Vargas
MEDIOS
6 Francisco Gutiérrez
4 Oscar Sánchez
8 Oscar Cano
10 Jerry Chavarria
DELANTEROS
7 Carlos Jiménez
9 José Rivera Otero
11 David Puccio

PORTERO
1 Pablo Gaytan
DEFENSAS
2 Julio Esparza
3 Luís Palacios
5 José Ramírez (New Rochelle)
MEDIOS
6 Francisco Martínez
4 Robert Mendoza
8 Wylson Cano
10 José Espude
DELANTEROS
7 Ezequiel Gómez
9 Benito Patino
11 Cesar Rivera

CANCHA: 1 HORARIO: 11:00-12:00 PARTIDO: 3

PORTERO
1 Rodrigo Bautista
DEFENSAS
2 Jeff Jenkins
3 Oscar Bravo
5 Juan Gallardo
MEDIOS
6 Jesús Amezcua
4 Michel Tapi
8 Hugo González
10 Eric González
DELANTEROS
7 Gualberto Valencia
9 Gustavo Sandoval
11 Miguel Ramírez (Los Angeles)

PORTERO
1 Raymundo Flores
DEFENSAS
2 Jesús Ruiz
3 Sergio Gijon
5 José García (Gardena)
MEDIOS
6 Mario Alberto Rodríguez
4 Yafitt Rodríguez
8 Juan Escobedo
10 Edgar Espinoza
DELANTEROS
7 Raymundo Estrada
9 Alex Gomez (Lynwood)
11 Domingo Salinas

CANCHA: 1 HORARIO: 12:15-1:15 PARTIDO: 4

PORTERO
1 Jorge Medina
DEFENSAS
2 Francisco Flores
3 Gilberto Mercado
5 Carlos Vázquez
MEDIOS
6 Ulises Chacon
4 Emmanuel Nieves (Santa Ana)
8 Gabriel Argota
10 José Ortiz
DELANTEROS
7 José Mercado
9 Jesús Collazo
11 Juan Colemares

PORTERO
1 Miguel Ángel Gasca
DEFENSAS
2 José Esparza
3 Indalecio Orozco
5 José de Jesús García (Camarillo)
MEDIOS
6 Danny Manzo
4 Cardo Hernández
8 Freddy Hernández
10 Camilo Girón
DELANTEROS
7 Israel Rojas
9 Gerardo Quiroz
11 Marco Polo

CANCHA: 1 HORARIO: 1:30-2:30 PARTIDO: 5

PORTERO
1 Jaime Velásquez
DEFENSAS
2 Carlos Soto
3 Joel Velásquez
5 Adrián Jaracuaro
MEDIOS
6 Manuel Arseo
4 Oscar García
8 Clemente Jiménez
10 Willy Delgado
DELANTEROS
7 Ernie Arce
9 Elias Antonio Guardado
11 Raul Delgado

PORTERO
1 Edgar Rosales
DEFENSAS
2 Kevin Novak
3 Erik Jaramillo
5 Anthony Rivera
MEDIOS
6 Lazaro Tamayo
4 Alejandro Colin
8 Ivan Bermudez
10 Luis Rodríguez (Fullerton)
DELANTEROS
7 David Guerrero
9 Jorge Vega
11 Miguel Angel Luquin

CANCHA: 1 HORARIO: 2:45-3:45 PARTIDO: 6

PORTERO
1 Jorge Leon
DEFENSAS
2 Diego Fernando Anaya
3 Luis Alfredo Herrera Jr.
5 Jorge Mora
MEDIOS
6 Agustin Perez
4 Abraham de los Santos
8 Adolfo Padilla
10 Angel Hernandez
DELANTEROS
7 Rogelio Coria
9 Edgar Flores
11 Refugio Ruiz Maldonado

PORTERO
1 Ignacio Rodriguez
DEFENSAS
2 Ernesto Ortiz-Flores
3 Erik Neri
5 Bryan Santillan
MEDIOS
6 Ruben Bobadilla
4 Brian Alvarado
8 Samuel Villasenor
10 Damian Galvan
DELANTEROS
7 Alfonso Negrete
9 Orlando Miranda
11 Pedro Espinoza

CANCHA: 2 HORARIO: 8:30-9:30 PARTIDO: 7

PORTERO
1 Aiah Tongu
DEFENSAS
2 Josh Pleites
3 Mario González (Santa Ana)
5 Rigoberto Rodríguez
MEDIOS
6 Víctor Alvarado
4 Mario González (Signal Hill)
8 José Villalobos
10 Vladimir Rocha
DELANTEROS 7 José Ramírez (Anaheim)
9 Diego Velásquez
11 Juan Olivares

PORTERO
1 Pedro López
DEFENSAS
2 Enrique Gómez
3 Hugo Rojas
5 Juan Cruz
MEDIOS
6 Vicente González
4 Santiago Vázquez
8 Elmer López
10 Francisco Bernal
DELANTEROS
7 Abel León
9 Arturo Hernández
11 Jose Aguilar

CANCHA: 2 HORARIO: 9:45-10:45 PARTIDO: 8

PORTERO
1 Ernesto Terrones
DEFENSAS
2 Roberto Mariscal
3 Christian García
5 Jesús Cabrera
MEDIOS
6 Kevin García
4 Esteban Hernández
8 Sergio González
10 Danny Rivera
DELANTEROS
7 Christian Vázquez
9 Alejandro Hernández
11 Evaristo Hernández

PORTERO
1 Carlos Esparza
DEFENSAS
2 Lyle Collulbeck
3 Rigoberto Barajas
5 Omar García
MEDIOS
6 Néstor Canchola
4 Osly Girón
8 Fernando Rodríguez
10 Luís Gallegos
DELANTEROS
7 Gabriel Luna
9 Francisco Hernández
11 Hector Ruiz Velasco

CANCHA: 2 HORARIO: 11:00-12:00 PARTIDO: 9

PORTERO
1 Héctor Vázquez
DEFENSAS
2 Christian Magadan
3 Jesús Belmonte
5 Brian Bisselach
MEDIOS
6 Marcial Escobar
4 José Luís Alcantar
8 Hugo Hernández
10 Salvador Ríos
DELANTEROS
7 Vladimir Ramírez
9 German Reynoso
11 Gabriel Sandoval

PORTERO
1 Osvaldo Guzmán
DEFENSAS
2 Alfredo Santana
3 Jeremy De León
5 Jorge Martínez
MEDIOS
6 José Luís Arias
4 Jesús López
8 Rene Sánchez
10 Andrés García
DELANTEROS
7 José Eduardo Chávez
9 Hugo Barajas
11 Luis Rodriguez (Inglewood)

CANCHA: 2 HORARIO: 12:15-1:15 PARTIDO: 10

PORTERO
1 Arnoldo Méndez
DEFENSAS
2 Jesús Villalobos
3 Jonathan Patino
5 Jaime Patino
MEDIOS
6 Joseph Vargas
4 Luís Hernández
8 Humberto Hernández
10 David Montelongo
DELANTEROS
7 Marcelo Godoi
9 Miguel Soriano
11 Andrés Avendaño

PORTERO
1 Alberto Vázquez
DEFENSAS
2 Mauricio González Martin
3 Juan Luís Cortes
5 Martin Salcedo
MEDIOS
6 Miguel Madrigal
4 Cesar Alvarez
8 Paul Cabrera
10 Francisco García
DELANTEROS
7 Javier Martinez
9 Jorge Eduardo Gasca
11 Edmundo Polo

CANCHA: 2 HORARIO: 1:30-2:30 PARTIDO: 11

PORTERO
1 Arturo Escalante
DEFENSAS
2 Jose Luis Ceja
3 Jonathan Moreno
5 Hector Reyes
MEDIOS
6 Oscra Rodriguez
4 Juan Mendez
8 Carlos Tarula
10 Cristian Osorio
DELANTEROS
7 Pablo Meza
9 Jose Flores
11 Carlos Medina

PORTERO
1 Manuel Gonzalez Rocha
DEFENSAS
2 Lindsay Chavarria
3 Gilberto Rodriguez
5 Rolando Sotelo
MEDIOS
6 Salvador Rodriguez
4 Carlos Esqueda
8 Saul Mendoza
10 Javier Hernandez
DELANTEROS
7 Cristian Onate
9 Ramiro Lopez
11 Adriano de Lima

CANCHA: 2 HORARIO: 2:45-3:45 PARTIDO: 12

PORTERO
1 Jose Sandoval
DEFENSAS
2 Edwin Giovanny Marin
3 Armando Gama
5 Jesse Gutierrez
MEDIOS
6 Jesus Seja
4 Jorge Guzman
8 Hassan Minter
10 Nelson Alvarez
DELANTEROS
7 Filiberto De Loera
9 Melvin Asegurado
11 Ricky Cooper

PORTERO
1 William Campos
DEFENSAS
2 Rene Ramirez
3 Christian Piedra
5 Jose Antonio Valencia
MEDIOS
6 Michel Gomez
4 Richard Ochoa
8 Miguel Angel Mora
10 Jose Abraham Duran
DELANTEROS
7 Lauro Camacho
9 Sergio Ramirez
11 Luis Toro

CANCHA: 3 HORARIO: 8:30-9:30 PARTIDO: 13

PORTERO
1 José Luís González (San Bernardino)
DEFENSAS
2 Alberto Carrillo
3 Steve Morales
5 Erick Ortiz
MEDIOS
6 Salvador Sánchez
4 Néstor de la Cruz
8 Isidro Pérez
10 Víctor Puccio
DELANTEROS
7 Enrique González
9 José Luís Calixto
11 Sergio Domínguez

PORTERO
1 Gregorio Miramontes
DEFENSAS
2 Freddy Arias
3 Carlos Alemán García
5 Eric Sahagun
MEDIOS
6 Bernardino Aguirre
4 Daniel Alvarez
8 Elmer Reyes
10 Diego Rodríguez
DELANTEROS
7 Rubén Ponce
9 Enrique Vázquez
11 Luis Tobar

CANCHA: 3 HORARIO: 9:45-10:45 PARTIDO: 14

PORTERO
1 Antonio Rodríguez
DEFENSAS
2 Alejandro Cárdenas
3 Luís Muñoz
5 Martin Montano
MEDIOS
6 Luís Chávez
4 Sergio Serrano
8 Salvador Neftali Amaya
10 Lenin Gaytan
DELANTEROS
7 Omar Neri
9 Pedro Quesada
11 Marcelino Núñez

PORTERO
1 Nathaniel Rivera
DEFENSAS
2 Ricardo Martínez
3 Sean López
5 José Alejandro González (Los Angeles)
MEDIOS
6 Diego Albarracin
4 Isidro Becerra
8 Miguel Reyes
10 Santiago Moran
DELANTEROS
7 Marcos Mendes
9 Jorge Iturbe
11 Francisco Briones

CANCHA: 3 HORARIO: 11:00-12:00 PARTIDO: 15

PORTERO
1 Rogelio Magana
DEFENSAS
2 Benjamin Barajas
3 Dario Cordova
5 José Silva
MEDIOS
6 Omar Medina
4 Juventino Cano
8 Abelardo Reyes
10 Adrián Martínez
DELANTEROS
7 Antonio Barajas
9 Ranvir Singh
11 Gerardo Ruelas

PORTERO
1 Miguel Velásquez
DEFENSAS
2 Alejandro Mata
3 Tomas Martínez
5 Julio Estrada
MEDIOS
6 Brent Whitseild
4 Juan Vázquez
8 Alvaro Delgado
10 Víctor Godinez
DELANTEROS
7 Ramón Ruelas
9 Jesse Rosales
11 Hector Vargas

CANCHA: 3 HORARIO: 12:15-1:15 PARTIDO: 16

PORTERO
1 Ivan Martin
DEFENSAS
2 Cesar Magallanes
3 Emanuel Nieves (Dixon)
5 Omar Moreno Ayala
MEDIOS
6 Rodolfo Valdivia
4 Jacob Zavala
8 Fernando Gomez
10 Luis Guzman
DELANTEROS
7 Marco Valenzuela
9 Jose Luis Manjarrez
11 Jesus Mendoza

PORTERO
1 Ben Enriquez
DEFENSAS
2 Noe Garcia
3 Jorge Garcia
5 Abner Coronado
MEDIOS
6 Sergio Perez
4 Juan Sevilla
8 Ruben Becerra
10 Luis Pena
DELANTEROS
7 Salome Gaytan
9 Ulises Luengas
11 Alejandro Gomez (Antioch)

CANCHA: 3 HORARIO: 1:30-2:30 PARTIDO: 17

PORTERO
1 Andres Casas
DEFENSAS
2 Josafat Gomez
3 Jairo Estrada
5 Juan Castaneda
MEDIOS
6 Horacio Diaz
4 Geronimo Herrera
8 Alejandro Gonzalez
10 Juan Cuevas
DELANTEROS
7 Jose Martinez
9 Jose Guadalupe Garcia
11 Juan Villasenor

PORTERO
1 Fargo Araiza
DEFENSAS
2 Gomer Lopez
3 Bruce Poncelis
5 Jorge Castro
MEDIOS
6 Edson Elizalde
4 Hector Echeverria
8 Pablo Anguiano
10 Johnny Richardson
DELANTEROS
7 Jorge Alfaro
9 Hector Nunez
11 Giezy Franquez

CANCHA: 3 HORARIO: 2:45-3:45 PARTIDO: 18

PORTERO
1 Carlos Salazar
DEFENSAS
2 Henry Hernandez
3 Miguel Angel Ramirez (Hacienda Heights)
5 David Santos
MEDIOS
6 Jose Hernandez
4 Antonio Ganceda
8 Julian Fabian Vergara
10 Alejandro Dominguez-Gomez
DELANTEROS
7 Osvaldo Martinez
9 Guillermo Cruz
11 Jacobo Gamez

PORTERO
1 Juan Gasca
DEFENSAS
2 Alejandro Romo
3 Miguel Deloa
5 Diego Torres
MEDIOS
6 Clemente Calzado
4 Jorge Gonzalez Jr.
8 Edgar Garcia
10 Julian Gaitan
DELANTEROS
7 Dersus Lacayo
9 Enrique Gracian
11 Angel Carrillo