Horarios de Participación

Se les recomienda a los jugadores presentarse una hora antes de la hora de
su participación.

Si tiene cualquier duda sobre esta información, favor de comunicarse con Eduardo Creel, Gerente de Desarrollo de Fútbol del Club Deportivo Chivas USA, llamando al (323) 934 3455 x 122 o vía correo electrónico a
ecreel@cdchivasusa.com.
Favor de no contactar al Charles Jones Junior High School. La escuela no tiene información sobre este evento.

CANCHA: 1
HORARIO: 8:30-9:30
PARTIDO: 1

PORTERO

1 Eduardo González
DEFENSAS

2 Juan Sepulveda

3 Julian Mendoza

5 Alfonso Navarrete
MEDIOS

6 Pablo Zúñiga

4 José Ávila

8 Agustín Canela

10 Leonel Ibarra
DELANTEROS

7 José Villamil

9 José Amezcua

11 Vladimir Mariscal

PORTERO

1 Rafael Escamilla
DEFENSAS

2 Martin Pérez Jr.

3 Eric Canchola

5 Francisco Murrieta
MEDIOS

6 Salvador Olivares

4 Antonio Gómez

8 José Icochea

10 Ulyses Ramos
DELANTEROS

7 Christian Hernández

9 Nazari Gilbert

11 George Cardenas

CANCHA: 1
HORARIO: 9:45-10:45
PARTIDO: 2

PORTERO

1 Luís Sales
DEFENSAS

2 Gerardo González

3 Ramón Ibáñez

5 José Luís Vargas
MEDIOS

6 Francisco Gutiérrez

4 Oscar Sánchez

8 Oscar Cano

10 Jerry Chavarria
DELANTEROS

7 Carlos Jiménez

9 José Rivera Otero

11 David Puccio

PORTERO

1 Pablo Gaytan
DEFENSAS

2 Julio Esparza

3 Luís Palacios

5 José Ramírez (New Rochelle)
MEDIOS

6 Francisco Martínez

4 Robert Mendoza

8 Wylson Cano

10 José Espude
DELANTEROS

7 Ezequiel Gómez

9 Benito Patino

11 Cesar Rivera

CANCHA: 1
HORARIO: 11:00-12:00
PARTIDO: 3

PORTERO

1 Rodrigo Bautista
DEFENSAS

2 Jeff Jenkins

3 Oscar Bravo

5 Juan Gallardo
MEDIOS

6 Jesús Amezcua

4 Michel Tapi

8 Hugo González

10 Eric González
DELANTEROS

7 Gualberto Valencia

9 Gustavo Sandoval

11 Miguel Ramírez (Los Angeles)

PORTERO

1 Raymundo Flores
DEFENSAS

2 Jesús Ruiz

3 Sergio Gijon

5 José García (Gardena)
MEDIOS

6 Mario Alberto Rodríguez

4 Yafitt Rodríguez

8 Juan Escobedo

10 Edgar Espinoza
DELANTEROS

7 Raymundo Estrada

9 Alex Gomez (Lynwood)

11 Domingo Salinas

CANCHA: 1
HORARIO: 12:15-1:15
PARTIDO: 4

PORTERO

1 Jorge Medina
DEFENSAS

2 Francisco Flores

3 Gilberto Mercado

5 Carlos Vázquez
MEDIOS

6 Ulises Chacon

4 Emmanuel Nieves (Santa Ana)

8 Gabriel Argota

10 José Ortiz
DELANTEROS

7 José Mercado

9 Jesús Collazo

11 Juan Colemares

PORTERO

1 Miguel Ángel Gasca
DEFENSAS

2 José Esparza

3 Indalecio Orozco

5 José de Jesús García (Camarillo)
MEDIOS

6 Danny Manzo

4 Cardo Hernández

8 Freddy Hernández

10 Camilo Girón
DELANTEROS

7 Israel Rojas

9 Gerardo Quiroz

11 Marco Polo

CANCHA: 1
HORARIO: 1:30-2:30
PARTIDO: 5

PORTERO

1 Jaime Velásquez
DEFENSAS

2 Carlos Soto

3 Joel Velásquez

5 Adrián Jaracuaro
MEDIOS

6 Manuel Arseo

4 Oscar García

8 Clemente Jiménez

10 Willy Delgado
DELANTEROS

7 Ernie Arce

9 Elias Antonio Guardado

11 Raul Delgado

PORTERO

1 Edgar Rosales
DEFENSAS

2 Kevin Novak

3 Erik Jaramillo

5 Anthony Rivera
MEDIOS

6 Lazaro Tamayo

4 Alejandro Colin

8 Ivan Bermudez

10 Luis Rodríguez (Fullerton)
DELANTEROS

7 David Guerrero

9 Jorge Vega

11 Miguel Angel Luquin

CANCHA: 1
HORARIO: 2:45-3:45
PARTIDO: 6

PORTERO

1 Jorge Leon
DEFENSAS

2 Diego Fernando Anaya

3 Luis Alfredo Herrera Jr.

5 Jorge Mora
MEDIOS

6 Agustin Perez

4 Abraham de los Santos

8 Adolfo Padilla

10 Angel Hernandez
DELANTEROS

7 Rogelio Coria

9 Edgar Flores

11 Refugio Ruiz Maldonado

PORTERO

1 Ignacio Rodriguez
DEFENSAS

2 Ernesto Ortiz-Flores

3 Erik Neri

5 Bryan Santillan
MEDIOS

6 Ruben Bobadilla

4 Brian Alvarado

8 Samuel Villasenor

10 Damian Galvan
DELANTEROS

7 Alfonso Negrete

9 Orlando Miranda

11 Pedro Espinoza

CANCHA: 2
HORARIO: 8:30-9:30
PARTIDO: 7

PORTERO

1 Aiah Tongu
DEFENSAS

2 Josh Pleites

3 Mario González (Santa Ana)

5 Rigoberto Rodríguez
MEDIOS

6 Víctor Alvarado

4 Mario González (Signal Hill)

8 José Villalobos

10 Vladimir Rocha
DELANTEROS
7 José Ramírez (Anaheim)

9 Diego Velásquez

11 Juan Olivares

PORTERO

1 Pedro López
DEFENSAS

2 Enrique Gómez

3 Hugo Rojas

5 Juan Cruz
MEDIOS

6 Vicente González

4 Santiago Vázquez

8 Elmer López

10 Francisco Bernal
DELANTEROS

7 Abel León

9 Arturo Hernández

11 Jose Aguilar

CANCHA: 2
HORARIO: 9:45-10:45
PARTIDO: 8

PORTERO

1 Ernesto Terrones
DEFENSAS

2 Roberto Mariscal

3 Christian García

5 Jesús Cabrera
MEDIOS

6 Kevin García

4 Esteban Hernández

8 Sergio González

10 Danny Rivera
DELANTEROS

7 Christian Vázquez

9 Alejandro Hernández

11 Evaristo Hernández

PORTERO

1 Carlos Esparza
DEFENSAS

2 Lyle Collulbeck

3 Rigoberto Barajas

5 Omar García
MEDIOS

6 Néstor Canchola

4 Osly Girón

8 Fernando Rodríguez

10 Luís Gallegos
DELANTEROS

7 Gabriel Luna

9 Francisco Hernández

11 Hector Ruiz Velasco

CANCHA: 2
HORARIO: 11:00-12:00
PARTIDO: 9

PORTERO

1 Héctor Vázquez
DEFENSAS

2 Christian Magadan

3 Jesús Belmonte

5 Brian Bisselach
MEDIOS

6 Marcial Escobar

4 José Luís Alcantar

8 Hugo Hernández

10 Salvador Ríos
DELANTEROS

7 Vladimir Ramírez

9 German Reynoso

11 Gabriel Sandoval

PORTERO

1 Osvaldo Guzmán
DEFENSAS

2 Alfredo Santana

3 Jeremy De León

5 Jorge Martínez
MEDIOS

6 José Luís Arias

4 Jesús López

8 Rene Sánchez

10 Andrés García
DELANTEROS

7 José Eduardo Chávez

9 Hugo Barajas

11 Luis Rodriguez (Inglewood)

CANCHA: 2
HORARIO: 12:15-1:15
PARTIDO: 10

PORTERO

1 Arnoldo Méndez
DEFENSAS

2 Jesús Villalobos

3 Jonathan Patino

5 Jaime Patino
MEDIOS

6 Joseph Vargas

4 Luís Hernández

8 Humberto Hernández

10 David Montelongo
DELANTEROS

7 Marcelo Godoi

9 Miguel Soriano

11 Andrés Avendaño

PORTERO

1 Alberto Vázquez
DEFENSAS

2 Mauricio González Martin

3 Juan Luís Cortes

5 Martin Salcedo
MEDIOS

6 Miguel Madrigal

4 Cesar Alvarez

8 Paul Cabrera

10 Francisco García
DELANTEROS

7 Javier Martinez

9 Jorge Eduardo Gasca

11 Edmundo Polo

CANCHA: 2
HORARIO: 1:30-2:30
PARTIDO: 11

PORTERO

1 Arturo Escalante
DEFENSAS

2 Jose Luis Ceja

3 Jonathan Moreno

5 Hector Reyes
MEDIOS

6 Oscra Rodriguez

4 Juan Mendez

8 Carlos Tarula

10 Cristian Osorio
DELANTEROS

7 Pablo Meza

9 Jose Flores

11 Carlos Medina

PORTERO

1 Manuel Gonzalez Rocha
DEFENSAS

2 Lindsay Chavarria

3 Gilberto Rodriguez

5 Rolando Sotelo
MEDIOS

6 Salvador Rodriguez

4 Carlos Esqueda

8 Saul Mendoza

10 Javier Hernandez
DELANTEROS

7 Cristian Onate

9 Ramiro Lopez

11 Adriano de Lima

CANCHA: 2
HORARIO: 2:45-3:45
PARTIDO: 12

PORTERO

1 Jose Sandoval
DEFENSAS

2 Edwin Giovanny Marin

3 Armando Gama

5 Jesse Gutierrez
MEDIOS

6 Jesus Seja

4 Jorge Guzman

8 Hassan Minter

10 Nelson Alvarez
DELANTEROS

7 Filiberto De Loera

9 Melvin Asegurado

11 Ricky Cooper

PORTERO

1 William Campos
DEFENSAS

2 Rene Ramirez

3 Christian Piedra

5 Jose Antonio Valencia
MEDIOS

6 Michel Gomez

4 Richard Ochoa

8 Miguel Angel Mora

10 Jose Abraham Duran
DELANTEROS

7 Lauro Camacho

9 Sergio Ramirez

11 Luis Toro

CANCHA: 3
HORARIO: 8:30-9:30
PARTIDO: 13

PORTERO

1 José Luís González (San Bernardino)
DEFENSAS

2 Alberto Carrillo

3 Steve Morales

5 Erick Ortiz
MEDIOS

6 Salvador Sánchez

4 Néstor de la Cruz

8 Isidro Pérez

10 Víctor Puccio
DELANTEROS

7 Enrique González

9 José Luís Calixto

11 Sergio Domínguez

PORTERO

1 Gregorio Miramontes
DEFENSAS

2 Freddy Arias

3 Carlos Alemán García

5 Eric Sahagun
MEDIOS

6 Bernardino Aguirre

4 Daniel Alvarez

8 Elmer Reyes

10 Diego Rodríguez
DELANTEROS

7 Rubén Ponce

9 Enrique Vázquez

11 Luis Tobar

CANCHA: 3
HORARIO: 9:45-10:45
PARTIDO: 14

PORTERO

1 Antonio Rodríguez
DEFENSAS

2 Alejandro Cárdenas

3 Luís Muñoz

5 Martin Montano
MEDIOS

6 Luís Chávez

4 Sergio Serrano

8 Salvador Neftali Amaya

10 Lenin Gaytan
DELANTEROS

7 Omar Neri

9 Pedro Quesada

11 Marcelino Núñez

PORTERO

1 Nathaniel Rivera
DEFENSAS

2 Ricardo Martínez

3 Sean López

5 José Alejandro González (Los Angeles)
MEDIOS

6 Diego Albarracin

4 Isidro Becerra

8 Miguel Reyes

10 Santiago Moran
DELANTEROS

7 Marcos Mendes

9 Jorge Iturbe

11 Francisco Briones

CANCHA: 3
HORARIO: 11:00-12:00
PARTIDO: 15

PORTERO

1 Rogelio Magana
DEFENSAS

2 Benjamin Barajas

3 Dario Cordova

5 José Silva
MEDIOS

6 Omar Medina

4 Juventino Cano

8 Abelardo Reyes

10 Adrián Martínez
DELANTEROS

7 Antonio Barajas

9 Ranvir Singh

11 Gerardo Ruelas

PORTERO

1 Miguel Velásquez
DEFENSAS

2 Alejandro Mata

3 Tomas Martínez

5 Julio Estrada
MEDIOS

6 Brent Whitseild

4 Juan Vázquez

8 Alvaro Delgado

10 Víctor Godinez
DELANTEROS

7 Ramón Ruelas

9 Jesse Rosales

11 Hector Vargas

CANCHA: 3
HORARIO: 12:15-1:15
PARTIDO: 16

PORTERO

1 Ivan Martin
DEFENSAS

2 Cesar Magallanes

3 Emanuel Nieves (Dixon)

5 Omar Moreno Ayala
MEDIOS

6 Rodolfo Valdivia

4 Jacob Zavala

8 Fernando Gomez

10 Luis Guzman
DELANTEROS

7 Marco Valenzuela

9 Jose Luis Manjarrez

11 Jesus Mendoza

PORTERO

1 Ben Enriquez
DEFENSAS

2 Noe Garcia

3 Jorge Garcia

5 Abner Coronado
MEDIOS

6 Sergio Perez

4 Juan Sevilla

8 Ruben Becerra

10 Luis Pena
DELANTEROS

7 Salome Gaytan

9 Ulises Luengas

11 Alejandro Gomez (Antioch)

CANCHA: 3
HORARIO: 1:30-2:30
PARTIDO: 17

PORTERO

1 Andres Casas
DEFENSAS

2 Josafat Gomez

3 Jairo Estrada

5 Juan Castaneda
MEDIOS

6 Horacio Diaz

4 Geronimo Herrera

8 Alejandro Gonzalez

10 Juan Cuevas
DELANTEROS

7 Jose Martinez

9 Jose Guadalupe Garcia

11 Juan Villasenor

PORTERO

1 Fargo Araiza
DEFENSAS

2 Gomer Lopez

3 Bruce Poncelis

5 Jorge Castro
MEDIOS

6 Edson Elizalde

4 Hector Echeverria

8 Pablo Anguiano

10 Johnny Richardson
DELANTEROS

7 Jorge Alfaro

9 Hector Nunez

11 Giezy Franquez

CANCHA: 3
HORARIO: 2:45-3:45
PARTIDO: 18

PORTERO

1 Carlos Salazar
DEFENSAS

2 Henry Hernandez

3 Miguel Angel Ramirez (Hacienda Heights)

5 David Santos
MEDIOS

6 Jose Hernandez

4 Antonio Ganceda

8 Julian Fabian Vergara

10 Alejandro Dominguez-Gomez
DELANTEROS

7 Osvaldo Martinez

9 Guillermo Cruz

11 Jacobo Gamez

PORTERO

1 Juan Gasca
DEFENSAS

2 Alejandro Romo

3 Miguel Deloa

5 Diego Torres
MEDIOS

6 Clemente Calzado

4 Jorge Gonzalez Jr.

8 Edgar Garcia

10 Julian Gaitan
DELANTEROS

7 Dersus Lacayo

9 Enrique Gracian

11 Angel Carrillo


To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).