Finals Scoreboard

Recap
Sun. Dec 7th at 3:00pm EST · ESPN · UniMas · UDN · TSN1 · RDS2
2 · 1
Final

Sporting Kansas City

El equipo azul trabaja en mantener su concentración durante los 90 minutos
Fri, 09/02/2011
FutbolMLS.com

Omar Bravo celebra

Photo Credit: 
Getty Images
Galaxy se llevaba la victoria en Kansas City, pero el Sporting rescata el empate en el final
Wed, 08/31/2011
FutbolMLS.com

Omar Bravo celebra su reencuentro con el gol

Photo Credit: 
Getty Images
El delantero de Sporting se convierte en el jugador activo más reconocido por la afición latina
Fri, 08/26/2011
FutbolMLS.com
El Jugador Franquicia amerita los logros de su equipo al trabajo grupal
Fri, 08/26/2011
FutbolMLS.com

Graham Zusi bagged a brace on Portland.

Photo Credit: 
Getty Images
El volante de Sporting Kansas City recibió su primer reconocimiento
Mon, 08/22/2011
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 23

Photo Credit: 
Getty Images
Caraglio, Rosales, Ángel, Chará, Rentería y Bravo hacen de las suyas en la más reciente fecha
Mon, 08/22/2011
FutbolMLS.com

Omar Bravo con sus companeros de Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
Jugador Franquicia mexicano expresa su deseo de subir en la tabla
Fri, 08/19/2011
FutbolMLS.com
KC vence a los Timbers con Espinoza como capitán
Wed, 08/17/2011
FutbolMLS.com
Las ausencias Roger Espinoza y Aurelien Colin pesan en el equipo
Fri, 08/05/2011
FutbolMLS.com

Roger Espinoza anota para Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
El equipo azul de Kansas City se llevó un gran triunfo con 10 hombres ante Real Salt Lake
Wed, 08/03/2011
FutbolMLS.com
Cuadro azul continúa haciendo cambios en su alineación
Sat, 07/30/2011
FutbolMLS.com

Omar Bravo celebra

Photo Credit: 
Getty Images
Doblete con Sporting Kansas City le merece el reconocimiento de la afición al estelar mexicano
Fri, 07/29/2011
FutbolMLS.com
AT Zambrano dice que hay que trabajar más a pesar de buen momento del Sporting
Thu, 07/28/2011
FutbolMLS.com
El estelar mexicano de Sporting KC mostró buen fútbol ante Manchester United por 80 minutos
Thu, 07/28/2011
FutbolMLS.com
Delantero de Sporting KC Omar Bravo aplaude llegada de Pavel a la MLS
Wed, 07/27/2011
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).