Sporting Kansas City

Con goles de Adam Moffat y Will Bruin, Houston toma ventaja en la serie contra KC
Sun, 11/04/2012
FutbolMLS.com

Roger Espinoza (HOU - SKC)

Photo Credit: 
Getty Images
Roger Espinoza avizora un duelo “muy difícil” ante Houston por las Semifinales de Conferencia
Fri, 11/02/2012
FutbolMLS.com

Webeando: Roger Espinoza con Honduras

Photo Credit: 
Getty Images
Agente del jugador reconoce los diálogos que han existido con Wigan Athletic y clubes de España
Thu, 10/25/2012
FutbolMLS.com

Graham Zusi

Photo Credit: 
Getty Images
El Sporting vence a un aguerrido Philadelphia Union y se queda con el primer lugar del Este
Thu, 10/25/2012
FutbolMLS.com
NY golea 3-0 a Philly; RSL arriesga; Crew dice adiós con victoria
Wed, 10/24/2012

Espinoza lesionado

Photo Credit: 
Getty Images
Roger Espinoza va en buena recuperación pero aun es duda para duelo ante Philadelphia Union
Mon, 10/22/2012
MLSsoccer.com

Peter Vermes claps

Photo Credit: 
Getty Images
Empate 0-0 ante NY deja al cuadro azul con el liderado de la Conferencia del Este
Sat, 10/20/2012
FutbolMLS.com

Graham Zusi and Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
Volante catracho aun se recupera de lesión; KC le apunta al Supporters’ Shield
Fri, 10/19/2012
FutbolMLS.com

Roger Espinoza of Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
Roger Espinoza lamentó estar ausente en los duelos de la eliminatoria con Honduras
Tue, 10/09/2012
FutbolMLS.com

Espinoza lesionado

Photo Credit: 
Getty Images
Esguince de tobillo derecho deja a Roger Espinoza fuera de acción con Sporting y Honduras
Mon, 10/08/2012

Graham Zusi and Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
DT Peter Vermes señala que el grupo aun debe mejorar de cara a los Playoffs
Sat, 09/29/2012
FutbolMLS.com

Zusi and Kamara vs. Chicago

Photo Credit: 
Getty Images
Volante se mandó doblete en triunfo 2-0 ante el Fire y ya están en Liguilla
Fri, 09/28/2012
FutbolMLS.com

Roger Espinoza and C.J. Sapong

Photo Credit: 
Getty Images
DT Peter Vermes realzó el trabajo de sus pupilos en lo que va de la temporada
Fri, 09/28/2012
FutbolMLS.com
Volante de Sporting KC Roger Espinoza es pretendido por cuadro inglés para final de temporada
Thu, 09/27/2012
Especial para FutbolMLS.com

Myers, Conde

Photo Credit: 
Getty Images
El Sporting KC sometió a los Red Bulls e impone miedo de cara a la Liguilla de la MLS
Wed, 09/19/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).