Se dice en Europa

Alvaro Rey

Photo Credit: 
Toronto FC
Thu, 07/25/2013
FutbolMLS.com

Se Dice Ballesteros

Photo Credit: 
Action Images/Reuters
Se Dice en Europa: Sergio Ballesteros llegaría a Chicago Fire, y ¿qué pasará con Kaká?
Wed, 06/26/2013
FutbolMLS.com

Duda_sediceenEuropa

Photo Credit: 
Action Images
Wed, 06/19/2013
FutbolMLS.com

Dani Guiza_SDE

Photo Credit: 
Action Images
Thu, 06/06/2013
FutbolMLS.com

Se Dice en Europa: Eric Abidal

Photo Credit: 
Action Images/Reuters
Tras su salida del Barcelona, la MLS le pone un ojo al futuro de Eric Abidal
Thu, 05/30/2013
FutbolMLS.com

Park Ji-Sung, Queens Park Rangers

Photo Credit: 
Action Images
Volante coreano dejaría filas del Queens Park Rangers para continuar su carrera en la MLS
Thu, 05/23/2013
FutbolMLS.com

Se Dice: Lampard renueva con Chelsea

Photo Credit: 
Action Images/Reuters
Lampard renovó con el club inglés tras conquistar la Europa League
Fri, 05/17/2013
FutbolMLS.com

S Dice en Europa: Kaká

Photo Credit: 
Getty Images
Se Dice en Europa: Kaká seguirá en el Real Madrid si llega Carlo Ancelotti
Wed, 05/08/2013
FutbolMLS.com
Cuadro holandés habría empezado a gestionar posible préstamo del chapín ante falta de minutos
Fri, 05/03/2013
FutbolMLS.com

Se Dice en Europa: Joan Verdú

Photo Credit: 
Getty Images
Joan Verdú parece estar de salida en Espanyol, pero llegará a los Sounders o a Arabia Saudíi
Mon, 04/29/2013
FutbolMLS.com
Lampard habría sido una de las condiciones para la vuelta de Mou a los Blues
Fri, 04/12/2013
FutbolMLS.com

Se Dice en Europa: Totti

Photo Credit: 
USA Today Images
Luego de los rumores que surgieron en Italia, Totti aclara que quiere renovar con la Roma
Fri, 04/05/2013
FutbolMLS.com

Se Dice en Europa: Arshavin

Photo Credit: 
USA Today Images
LA Galaxy piensa en Andrei Arshavin por si falla la apuesta por Frank Lampard
Thu, 03/28/2013
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).