Se dice en Europa

Joan Verdú on an away Espanyol jersey

Photo Credit: 
Getty Images
Seattle quiere al mediocampista Joan Verdú, pero el catalán dice seguir en Espanyol hasta junio
Mon, 01/07/2013
FutbolMLS.com

Roger Espinoza of Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
Roger Espinoza sería convocado por el Wigan para el partido de FA Cup ante el Bournemouth
Mon, 12/31/2012
FutbolMLS.com

Lampard_Kaka

Photo Credit: 
Getty Images
Se dice en Europa que Kaká es la prioridad del LA Galaxy, pero Frank Lampard sigue esperando
Wed, 12/19/2012
FutbolMLS.com

Jalil Anibaba, Falcao and Austin Berry

Photo Credit: 
David Ruiz
Austin Berry y Jalil Anibaba entrenaron por dos semanas con el filial del Atlético de Madrid
Fri, 12/14/2012
FutbolMLS.com
El mediocampista brasileño dejó entrever su intención de llegar a la MLS
Wed, 12/05/2012
FutbolMLS.com

Roger Espinoza of Sporting KC

Photo Credit: 
Getty Images
Volante hondureño se realizará exámenes médicos; no oficializarán fichaje hasta enero del 2013
Tue, 11/27/2012
FutbolMLS.com

David Suazo

Photo Credit: 
Getty Images
Hanover 96 y Colonia han mostrado interés; delantero hondureño interesado en la MLS
Thu, 11/15/2012
Especial para FutbolMLS.com

Christian Hernandez - July 20, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Christian Hernández del Philadelphia Union disfruta su fogueo con Real Sociedad
Wed, 11/07/2012
FutbolMLS.com

Stankovic

Photo Credit: 
Getty Images
Mediocampista serbio tendría como opción la MLS debido a pocas opciones en el Inter de Milan
Thu, 11/01/2012
FutbolMLS.com

Dudek

Photo Credit: 
Getty Images
Ex portero del Real Madrid dice que recibió referencia de Aitor Karanka sobre liga de EU
Fri, 10/19/2012
FutbolMLS.com

Michael Ballack

Photo Credit: 
Getty Images
Centrocampista alemán colgó sus botines tras intento fallido de recalar en la MLS y Australia
Wed, 10/03/2012
Especial para FutbolMLS.com
Volante de Sporting KC Roger Espinoza es pretendido por cuadro inglés para final de temporada
Thu, 09/27/2012
Especial para FutbolMLS.com

Chris Wondolowski - June 30, 2012

Photo Credit: 
Getty Images
Club alemán estaría observado al goleador de los Earthquakes por pedido del DT Mirko Slomka
Thu, 09/20/2012
Especial para FutbolMLS.com

Juventus legend Alessandro Del Piero

Photo Credit: 
Courtesy of Montreal Impact
El legendario italiano se enfoca propuestas en Europa y Australia
Thu, 08/30/2012
Especial para FutbolMLS.com

Luca Toni con el Juventus

Photo Credit: 
Getty Images
David Ruiz reporta desde España que los Portland Timbers estarían interesados en el italiano
Thu, 08/23/2012
Especial para FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).