Rumor

Jaime Penedo, el mejor arquero de la Copa Oro, estaría en camino a firmar con el club angelino
Fri, 08/02/2013

Jorge Claros, Honduras, Gold Cup 2013

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Jorge Claros coquetea con Sporting Kansas City y muestra interés por jugar en la MLS
Tue, 07/23/2013
FutbolMLS.com

Mexico's Giovani dos Santos

Photo Credit: 
MexSport
LA Galaxy habría ofrecido $8 millones de dólares por dos Santos, superando otras ofertas
Wed, 06/05/2013

S Dice en Europa: Kaká

Photo Credit: 
Getty Images
Se Dice en Europa: Kaká seguirá en el Real Madrid si llega Carlo Ancelotti
Wed, 05/08/2013
FutbolMLS.com

Walter Ayovi

Photo Credit: 
MexSport
A dos meses de que expire su contrato con Rayados, el ecuatoriano le apunta al fútbol de EU
Thu, 04/04/2013
FutbolMLS.com

Se Dice en Europa: Arshavin

Photo Credit: 
USA Today Images
LA Galaxy piensa en Andrei Arshavin por si falla la apuesta por Frank Lampard
Thu, 03/28/2013
FutbolMLS.com

Webeando Orlando City quiere la MLS

Photo Credit: 
USA Today Images
Orlando quiere jugar en MLS; Chelís y el futuro de Agudelo; DCU tendría academia en Indonesia
Thu, 03/28/2013
FutbolMLS.com
El delantero nigeriano Obafemi Martins pagó su cláusula de rescisión y deja el Levante español
Mon, 03/11/2013
FutbolMLS.com

David Albelda with Valencia jersey

Photo Credit: 
Getty Images
El capitán del Valencia baraja la posibilidad de llegar a la MLS
Fri, 02/08/2013
FutbolMLS.com

Webeando Joao Plata

Photo Credit: 
Getty Images
Joao Plata llegaría a RSL, un japonés comandaría Vancouver, y “Mosky” Álvarez estaría en la MLS
Fri, 01/25/2013
FutbolMLS.com

Paddy McCourt wearing a Celtic jersey

Photo Credit: 
Getty Images
Portland estaría detrás de los servicios de Paddy McCourt, delantero norirlandés del Celtic
Wed, 01/16/2013
FutbolMLS.com

Fredy Montero

Photo Credit: 
Getty Images
Según fuentes, el traspaso de Montero a Millonarios estaría listo en un 98 – 99 por ciento
Thu, 01/03/2013
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).