Portland Timbers

Colombianos en la MLS 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Cerrando el Mes de la Hispanidad, les presentamos el talento colombiano en la MLS
Fri, 10/14/2011
Especial para FutbolMLS.com

Steve Purdy with El Salvador

Photo Credit: 
MexSport
Purdy anota con El Salvador; Moreno y Chará triunfan con Venezuela y Colombia respectivamente
Wed, 10/12/2011
Especial para FutbolMLS.com
Seattle se mantiene en la lucha por el Supporters’ Shield; TFC y los Revs eliminados
Sat, 10/01/2011

Diego Chara shows the Timbers Army his slice

Photo Credit: 
Getty Images
El volante de Portland asume con responsabilidad su 2da convocatoria a la selección Colombia
Fri, 09/30/2011
FutbolMLS.com

Diego Chara entrenando con los Timbers

Photo Credit: 
Getty Images
DT de Colombia Leonel Álvarez lo citó para inicio de la eliminatoria mundialista de Conmebol
Thu, 09/29/2011
FutbolMLS.com
El tico de los Timbers considera que su equipo tiene lo necesario para clasificar a la Liguilla
Wed, 09/28/2011
FutbolMLS.com

Diego Chara entrenando con los Timbers

Photo Credit: 
Getty Images
El Jugador Franquicia colombiano se ha adaptado y es una figura irremplazable para los Timbers
Fri, 09/23/2011
FutbolMLS.com

Portland Timbers midfielder Diego Chará

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer/Portland Timbers
Volante de Portland espera que las puertas de la selección Colombia se abran con Leonel Álvarez
Mon, 09/19/2011
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 27

Photo Credit: 
Getty Images
Chara, Rosales, Torres, Fernández y Ávila brillan en las victorias de sus respectivos clubes
Mon, 09/19/2011
FutbolMLS.com

MLSeros internacionales

Photo Credit: 
Getty Images
Najar es titular con la H; Álvarez juega con La Selecta; Ale Moreno gana con Venezuela
Wed, 09/07/2011
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 23

Photo Credit: 
Getty Images
Caraglio, Rosales, Ángel, Chará, Rentería y Bravo hacen de las suyas en la más reciente fecha
Mon, 08/22/2011
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 21

Photo Credit: 
Getty Images
Rosales, Pardo, Fagundez, Moreno y Perlaza se lucen en la más reciente fecha emelesera
Mon, 08/08/2011
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 18

Photo Credit: 
Getty Images
Perlaza, Montero, Ruiz, Rosales y Chará muestran su clase en la acción del fin de semana
Mon, 07/18/2011
FutbolMLS.com

Diego Chara entrenando con los Timbers

Photo Credit: 
Getty Images
El Jugador Franquicia de los Timbers espera que Colombia haga buen papel en la Copa América
Wed, 07/06/2011
FutbolMLS.com
Steve Purdy de los Timbers impresionó con El Salvador en una excitante experiencia en Copa Oro
Tue, 06/28/2011
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).