Finals Scoreboard

Recap
Sun. Dec 7th at 3:00pm EST · ESPN · UniMas · UDN · TSN1 · RDS2
2 · 1
Final

New York Red Bulls

Wilman Conde

Photo Credit: 
Getty Images
Directiva resolvió ponerle una sanción económica
Thu, 05/17/2012
MLSsoccer.com

Latino de la Jornada 10

Photo Credit: 
Getty Images
Miranda, Márquez, Pajoy y Montero son los nominados
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Wilman Conde

Photo Credit: 
Getty Images
Gerente General Erik Soler aclaró que la prioridad era el duelo entre NY y Philly
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Rafael Marquez

Photo Credit: 
Getty Images
Defensa mexicano fue crucial en la victoria 3-2 de NY sobre Philadelphia
Mon, 05/14/2012
MLSsoccer.com

Rafael Márquez - June 29, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
El volante de NY fue convocado por el Tri para los amistosos en EU ante Gales, Bosnia y Brasil
Fri, 05/11/2012
FutbolMLS.com
DT Hans Backe sigue complacido con la labor de su alineación de emergencia
Wed, 05/09/2012
FutbolMLS.com

Rafael Márquez - June 29, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Defensa del NY Red Bulls estará apto para jugar ante Houston Dynamo
Tue, 05/08/2012
MLSsoccer.com

BMB_J9

Photo Credit: 
Getty Images
Red Bulls sobresalen; LA pierde doble y Montreal se luce en Kansas City
Mon, 05/07/2012
Especial para FutbolMLS.com

Red Bulls vs. Galaxy

Photo Credit: 
Getty Images
Sin varios titulares, NY derrotó al Galaxy de Beckham, Donovan y Keane
Sun, 05/06/2012
FutbolMLS.com
Un Red Bulls sin estrellas derrotó como visitante por 1-0 al Galaxy de Beckham, Donovan y Keane
Sat, 05/05/2012
FutbolMLS.com

LA_NY_DL_2012

Photo Credit: 
Getty Images
Fiesta de Cinco de Mayo en L.A. con el enfrentamiento de los clubes más llamativos de la MLS
Fri, 05/04/2012
FutbolMLS.com

Juventus legend Alessandro Del Piero

Photo Credit: 
Courtesy of Montreal Impact
Cuadro esmeralda busca esfumar el interés del italiano en Nueva York, Los Ángeles o Chicago
Thu, 05/03/2012
Especial para FutbolMLS.com

Thierry Henry - April 14, 2012

Photo Credit: 
Getty Images
DT Backe confirma que Henry será baja 4 semanas; Conde, Tainio y Keel aun no están listos
Tue, 05/01/2012
FutbolMLS.com

BMB: Jornada 8

Photo Credit: 
Getty Images
Vancouver sigue ganando; Henry se lesiona y Pappa sorprende con gol olímpico
Mon, 04/30/2012
Especial para FutbolMLS.com

Thierry Henry celebra su noveno gol

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero francés marcó único gol par victoria de NY; añadió el noveno a su cuenta personal
Sat, 04/28/2012

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).