New York Red Bulls

Tim Cahill celebrates his goal vs. Portland

Photo Credit: 
Getty Images
NY sufre de más ante Portland; KC asegura liderato del Este; Triunfo "Made in Colombia" de FCD
Wed, 08/15/2012
FutbolMLS.com

BMB_J23

Photo Credit: 
Getty Images
Responden los colombianos; DTs novatos caen y la batalla se calienta en el Este
Mon, 08/13/2012
Especial para FutbolMLS.com
Roy Miller y Tim Cahill satisfechos con la revancha ante el Dynamo
Fri, 08/10/2012
FutbolMLS.com

Boniek Garcia and Dax McCarty

Photo Credit: 
Getty Images
Gracias a los goles de Holgerson y Solli, NY doblega al Dynamo
Fri, 08/10/2012
FutbolMLS.com
Red Bulls y el Dynamo de juegan el liderato del Este por segunda ocasión en una semana
Fri, 08/10/2012
FutbolMLS.com

Landon Donovan tussles with James Riley

Photo Credit: 
Getty Images
Galaxy golea a Chivas para llevarse el Superclásico; exhibición colombiana en triunfo de Dallas
Fri, 08/10/2012
Cuerpo técnico y jugadores reconocen que jugaron mal ante el cuadro naranja
Sat, 08/04/2012
FutbolMLS.com
A pesar del fichaje de Tim Cahill, los Red Bulls aun esperan poder fichar al brasileño
Thu, 08/02/2012
Especial para FutbolMLS.com

Tim Cahill debuts for New York

Photo Credit: 
Getty Images
A pesar de caer por 2-1 ante Tottenham, el australiano demuestra que esta para grandes cosas
Wed, 08/01/2012
FutbolMLS.com
El mediocampista llega a Nueva York como Jugador Franquicia proveniente del Everton
Thu, 07/26/2012
FutbolMLS.com

Real Madrid's Kaka controls the ball.

Photo Credit: 
Getty Images
NY habría parado negociaciones con Everton por Tim Cahill para inclinarse por el brasileño
Wed, 07/25/2012
Especial para FutbolMLS.com

BMB_J20

Photo Credit: 
Getty Images
Ferreira levanta nivel de Dallas; Timbers y Rapids en el limbo; Villarreal y NY brillan
Mon, 07/23/2012
FutbolMLS.com
Miller, Cooper y Le Toux destacan labor grupal en el triunfo 2-0 ante Philadelphia Union
Sat, 07/21/2012
FutbolMLS.com

Rafael Marquez

Photo Credit: 
Getty Images
Defensa de los Red Bulls será baja por dos semanas debido a lesión
Fri, 07/20/2012
FutbolMLS.com

Thierry Henry

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero francés marcó el tanto de la victoria de los Red Bulls 1-0 sobre Chicago Fire
Wed, 07/18/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).