Latino de la Jornada

Latino de la Jornada 19

Photo Credit: 
Getty Images
Pardo, Valdés, Boniek y Montero destacaron con sus actuaciones esta jornada
Mon, 07/16/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 18: Jerry Bengtson

Photo Credit: 
Getty Images
El catracho impresiona en su debut con New England y se gana el voto de los aficionados
Fri, 07/13/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 18

Photo Credit: 
Getty Images
Bengtson, Rosales, Farfan y Saborío son los protagonistas de la Jornada 18
Mon, 07/09/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 17: Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
El guatemalteco del Fire se roba todos los elogios de los fans nuevamente
Fri, 07/06/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 17

Photo Credit: 
Getty Images
Pappa, Castrillón, Rentería y Bernárdez hacen de las suyas en la Jornada 17
Mon, 07/02/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 16

Photo Credit: 
Getty Images
Márquez, Valdés, Felipe y Pappa dan de que hablar en la Jornada 16 de la MLS
Mon, 06/25/2012
FutbolMLS.com

LT_Julio Cesar

Photo Credit: 
Getty Images
Brasileño se llevó todos los elogios por el golazo en victoria del Sporting 2-0 sobre Toronto
Fri, 06/22/2012

Latino de la Jornada 15

Photo Credit: 
Getty Images
Espíndola, Julio Cesar, Felipe y Jackson se destacan con buen juego y con goles
Mon, 06/18/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 12

Photo Credit: 
Getty Images
Ángel, Grazzini, Rentería y Saborío se destacan con espectaculares goles
Tue, 05/29/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 11

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Correa, Najar y Mosquera son los nominados
Mon, 05/21/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 10

Photo Credit: 
Getty Images
Miranda, Márquez, Pajoy y Montero son los nominados
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Latino dela Jornada 9

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Pappa, Saborío y Felipe se destacan con golazos en la Jornada 9 de la MLS
Mon, 05/07/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8: Marvin Chavez

Photo Credit: 
Getty Images
El hondureño Marvin Chávez de los Quakes es elegido por la afición como el Latino de la Jornada
Fri, 05/04/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 7: Diego Chara

Photo Credit: 
Getty Images
Diego Chara es nombrado como Latino de la Jornada tras el gran triunfo de Portland ante KC
Fri, 04/27/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 7

Photo Credit: 
Getty Images
Grazzini, Camilo, Chara y Moreno brillan en los triunfos de sus respectivos clubes
Mon, 04/23/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).