Latino de la Jornada

Por tercera vez, Bieler es reconocido por la afición de FutbolMLS.com
Fri, 05/10/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 10

Photo Credit: 
USA Today Images
Argentina y Ecuador presentes en esta edición: Bieler, Morales, Plata y Rosales buscan tu voto
Mon, 05/06/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 9

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Higuaín (CLB), Jiménez (Galaxy), Romero (Montreal) y Wallace (Portland) son los nominados
Mon, 04/29/2013
FutbolMLS.com

Latino_Valeri

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Volante de Portland Timbers gana distinción gracias a su golazo ante SJ Earthquakes
Fri, 04/26/2013
FutbolMLS.com
Ferreira (Dallas), Morales (RSL), Sarvas (LA) y Valeri (Portland) son los nominados
Mon, 04/22/2013
FutbolMLS.com

Raul Fernandez in action for FC Dallas

Photo Credit: 
USA Today Sports
Supermán reconoció que sabía cómo detener el penal de Landon Donovan antes que lo cobrara
Fri, 04/19/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8 2013 Raul Fernandez

Photo Credit: 
USA Today Images
El arquero peruano Raúl Fernández fue elegido como el Latino de la Jornada por la afición
Fri, 04/19/2013
FutbolMLS.com
Raúl Fernández (DAL), Olmes García (RSL), Jámison Olave (NY) y Camilo (VAN) buscan tu voto
Mon, 04/15/2013
FutbolMLS.com

Diego Chara Latino Jornada 6

Photo Credit: 
USA Today Images
Chará lideró a Portland hacia su primera victoria, tanto en la contención como en la creación
Fri, 04/12/2013
FutbolMLS.com

Latino de la jornada 6

Photo Credit: 
USA Today Images
Claudio Bieler (SKC), Diego Chará (POR), Blas Pérez (DAL) y Maicon Santos (DC), los candidatos
Mon, 04/08/2013
FutbolMLS.com

Claudio Bieler Latino de la Jornada 5

Photo Credit: 
USA Today Images
El delantero de Sporting KC, Claudio Bieler, se lleva los honores por segunda ocasión en el año
Fri, 04/05/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada_Fecha5

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Ávila (Chivas USA), Bieler (Sporting KC), Pérez (FC Dallas) y Villarreal (LA) son los nominados
Mon, 04/01/2013
FutbolMLS.com

Latino Chore

Photo Credit: 
USA Today Images
Mejía, volante de Chivas USA, ha obtenido la votación más alta en lo corrido de la temporada
Fri, 03/29/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 4 Final

Photo Credit: 
USA Today Images
Agudelo, Castillo, "Chore" y Rafael fueron los jugadores latinoamericanos de mejor actuación
Mon, 03/25/2013
FutbolMLS.com
La afición escogió a Álvaro Saborío luego de su destacada actuación en el clásico ante Colorado
Fri, 03/22/2013
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).