Latino de la Jornada

Latino de la Jornada 27

Photo Credit: 
Getty Images
Fagúndez (NE), Castrillón (COL), Montero (SEA) y Bolaños (CHV) son los nominados
Mon, 09/10/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 4: Victor Bernardez

Photo Credit: 
Getty Images
Volante catracho destacó en goleada 4-0 ante Chivas USA
Fri, 09/07/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 26

Photo Credit: 
Getty Images
Bernárdez, Conde, Higuaín y Juninho son los nominados
Tue, 09/04/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 25: Fredy Montero

Photo Credit: 
Getty Images
Fredy Montero repite como Latino de la Fecha tras ser elegido por la afición por su triplete
Thu, 08/30/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 25

Photo Credit: 
Getty Images
Montero e Higuaín vuelven a brillar con goles; Rosales y Arrieta se destacan con sus clubes
Mon, 08/27/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 10: Fredy Montero

Photo Credit: 
Getty Images
El goleador colombiano de Seattle Sounders no para de meter goles y la afición lo ha notado
Fri, 08/24/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 24

Photo Credit: 
Getty Images
VOTA: Gran debut de Higuaín; despiertan los colombianos: Ferreira, Montero y Castillo brillan
Mon, 08/20/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8: Marvin Chavez

Photo Credit: 
Getty Images
Marvin Chávez sigue brillando con los Quakes y es elegido como el Latino de la Fecha nuevamente
Fri, 08/17/2012
FutbolMLS.com

¿Quién es el Latino de la Jornada 23?

Photo Credit: 
Getty Images
Juninho, Bonjour, Benítez, Chávez demostraron ser los mejores en la jornada 23
Mon, 08/13/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 22: Boniek Garcia

Photo Credit: 
Getty Images
El catracho sigue deslumbrando con el Dynamo y gana el voto de la afición
Fri, 08/10/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 22

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Boniek, Rosales y Felipe brillan en los triunfos de sus clubes
Mon, 08/06/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 21: Alvaro Saborio

Photo Credit: 
Getty Images
El costarricense Álvaro Saborío fue elegido por los fans como el Latino de la Jornada 21
Fri, 08/03/2012
FutbolMLS.com

Quién es el Latino de la Jornada 21

Photo Credit: 
Getty Images
Arrieta, Alonso, Felipe, y Saborío demuestran lo mejor de fútbol con sus goles y asistencias
Mon, 07/30/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 20

Photo Credit: 
Getty Images
Chávez, Ferreira, Villarreal y Jackson muestran su mejor cara en la Jornada 20
Mon, 07/23/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 19: Boniek Garcia

Photo Credit: 
Getty Images
El volante catracho de Houston Dynamo se convierte en el Latino de la Jornada 19
Fri, 07/20/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).