Latino de la Jornada

Latino candidatos Jornada 18

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Yordany Álvarez (RSL), Claudio Bieler (SKC), Fabián Espíndola (NY) y Blas Pérez (DAL) nominados
Mon, 07/01/2013
FutbolMLS.com

Latino 11: Rodney Wallace

Photo Credit: 
USA Today Images
Rodney Wallace es elegido Latino de la Jornada por tercera vez en la temporada
Fri, 06/28/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 17

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Mon, 06/24/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8 2013 Raul Fernandez

Photo Credit: 
USA Today Images
Por tercera vez en la temporada Fernández barre con los otros nominados al Latino de la Jornada
Fri, 06/21/2013
FutbolMLS.com

LATJornada15

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Mon, 06/17/2013
FutbolMLS.com

Latino Jornada 15 Olmes Garcia

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
En una votación muy apretada, García venció al argentino Diego Valeri por apenas dos votos
Fri, 06/14/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 15

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Camilo (Vancouver), García (RSL), Morales (RSL) y Valeri (Portland) son los nominados
Mon, 06/10/2013
FutbolMLS.com

Latino 14: Blas Pérez

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Con sus dos anotaciones, "Superratón" se llevó el reconocimiento por parte de los aficionados
Fri, 06/07/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 14

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Mon, 06/03/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8 2013 Raul Fernandez

Photo Credit: 
USA Today Images
Raúl Fernández es el Latino de la Jornada 13 de FutbolMLS.com, y rompe récords en la votación
Fri, 05/31/2013
FutbolMLS.com

Latino 12: Marvin Chavez

Photo Credit: 
USA Today Images
Anotando un golazo en su primer partido como titular, "el hijo del viento" es reconocido
Fri, 05/24/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 12

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Chávez (SJ), Fagúndez (NE), Michel (Dallas) y Olave (NY) son los nominados esta semana
Mon, 05/20/2013
FutbolMLS.com

Latino 11: Rodney Wallace

Photo Credit: 
USA Today Images
Rodney Wallace repite tal y como lo hizo hace dos semanas como el Latino de la Jornada
Fri, 05/17/2013
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 11

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Fagundez (NE), Jackson (DAL), Rosales (SEA) y Wallace (POR) son los nominados esta semana
Mon, 05/13/2013
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).