Latino de la Jornada

LT_Julio Cesar

Photo Credit: 
Getty Images
Brasileño se llevó todos los elogios por el golazo en victoria del Sporting 2-0 sobre Toronto
Fri, 06/22/2012

Latino de la Jornada 15

Photo Credit: 
Getty Images
Espíndola, Julio Cesar, Felipe y Jackson se destacan con buen juego y con goles
Mon, 06/18/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 12

Photo Credit: 
Getty Images
Ángel, Grazzini, Rentería y Saborío se destacan con espectaculares goles
Tue, 05/29/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 11

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Correa, Najar y Mosquera son los nominados
Mon, 05/21/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 10

Photo Credit: 
Getty Images
Miranda, Márquez, Pajoy y Montero son los nominados
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Latino dela Jornada 9

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Pappa, Saborío y Felipe se destacan con golazos en la Jornada 9 de la MLS
Mon, 05/07/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 8: Marvin Chavez

Photo Credit: 
Getty Images
El hondureño Marvin Chávez de los Quakes es elegido por la afición como el Latino de la Jornada
Fri, 05/04/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 7: Diego Chara

Photo Credit: 
Getty Images
Diego Chara es nombrado como Latino de la Jornada tras el gran triunfo de Portland ante KC
Fri, 04/27/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 7

Photo Credit: 
Getty Images
Grazzini, Camilo, Chara y Moreno brillan en los triunfos de sus respectivos clubes
Mon, 04/23/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 6: Oswaldo Minda

Photo Credit: 
Getty Images
La afición premia la gran actuación de Oswaldo Minda eligiéndolo como el Latino de la Fecha 6
Fri, 04/20/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 6

Photo Credit: 
Getty Images
Chávez, Gómez, Minda y Pérez fueron vitales en los triunfos de sus equipos el fin de semana
Mon, 04/16/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 3: Wilman Conde

Photo Credit: 
Getty Images
El defensa colombiano ganó la encuesta semanal para convertirse en el Latino de la Jornada 3
Fri, 03/30/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 2: Roger Espinoza

Photo Credit: 
Getty Images
El hondureño de Sporting KC se convirtió en el segundo Latino de la Fecha
Fri, 03/23/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 1: Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
El delantero panameño de FC Dallas se convirtió en el primer Latino de la Jornada del 2012
Fri, 03/16/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 1 del 2012

Photo Credit: 
Getty Images
Ultimo día para votar por tu candidato favorito: Blas Pérez, Javier Morales o Ricardo Villar
Tue, 03/13/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).