Interview

Guillermo Barros Schelotto Lanus coach

Photo Credit: 
Emmanuel Quispe/FutbolMLS.com
1a. Parte del especial con el "Melli", donde habla sobre su éxito como DT de Lanús
Fri, 04/12/2013
FutbolMLS.com

Corey Ashe and Herculez Gomez

Photo Credit: 
Anthony Vasser / Houston Dynamo
Primera parte de la entrevista con Hérculez Gómez, sobre el duelo de vuelta ante Houston Dynamo
Tue, 03/12/2013
FutbolMLS.com
Entrevista exclusiva con el delantero argentino del Columbus Crew, Federico Higuaín
Thu, 03/07/2013

Juan Agudelo

Photo Credit: 
Getty Images
Agudelo habló sobre lo sucedido ante Columbus Crew y sobre su nuevo DT, “El Chelís”
Thu, 03/07/2013
El delantero colombiano Lionard Pajoy busca consolidarse con D.C. United esta temporada
Wed, 03/06/2013
FutbolMLS.com
Rosales y Alonso se ilusionan con vencer a Tigres en los cuartos de final de la Concachampions
Wed, 03/06/2013
El volante chileno quiere ser regular en Colorado y manifestó su alegría por llegar a la MLS
Fri, 01/25/2013
FutbolMLS.com

El Chelis

Photo Credit: 
MLSsoccer.com
2ª parte de la entrevista: “El Chelís” habla sobre el Galaxy y la importancia de la afición
Thu, 01/24/2013
FutbolMLS.com
En entrevista exclusiva con FutbolMLS.com, “El Chelís”, explica lo que significa ser Chivas USA
Tue, 01/22/2013
FutbolMLS.com

Seattle midfielder Mauro Rosales

Photo Credit: 
Getty Images
El capitán de los Sounders está preparado para afrontar el torneo continental
Sat, 01/19/2013
FutbolMLS.com

Diego Valeri holds up his Portland jersey

Photo Credit: 
Courtesy of Portland Timbers
El mediocampista argentino está ansioso por empezar a jugar en la MLS
Sat, 01/19/2013
FutbolMLS.com
Volante creativo de los Rapids quiere extender su contrato que termina en seis meses
Wed, 01/16/2013
FutbolMLS.com
“El Chelís” dejó claro que Carlos Álvarez será la selección de Chivas USA en el SuperDraft
Mon, 01/14/2013
FutbolMLS.com

Mauro Rosales disputes a ball

Photo Credit: 
Getty Images
Mauro Rosales reflexiona acerca de los rumores de Montero y mira hacia la nueva temporada
Mon, 01/07/2013
FutbolMLS.com

Jose Luis Sanchez Sola Chelis

Photo Credit: 
Mexsport
Lo primero que hará el DT de Chivas USA es inyectar al equipo con su personalidad
Thu, 12/13/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).