Hablando de la MLS con…

Zarek Valentin

Photo Credit: 
Getty Images
El joven defensa de Montreal busca aprovechar la presencia de Alessandro Nesta en su club
Wed, 07/11/2012

Gabriel Gomez

Photo Credit: 
Getty Images
El ‘Gavilán’ se adapta rápidamente a la MLS y sueña con llevar a Panamá al Mundial 2014
Thu, 07/05/2012
El joven catracho habla de lo que espera en los Olímpicos y de su futuro con D.C. United
Wed, 06/27/2012
Volante colombiano se dice a gusto en Colorado Rapids y espera llegar a los Playoffs
Tue, 06/12/2012

Sebastian Miranda con el Columbus Crew

Photo Credit: 
Getty Images
El chileno empieza a ver al Crew como “equipo protagonista en la MLS”
Wed, 05/23/2012
El delantero mexicoamericano vive su sueño en Seattle tras ganarse su titularidad
Thu, 05/17/2012
FutbolMLS.com

San Jose midfielder Rafael Baca

Photo Credit: 
Getty Images
Baca se gana la titularidad de los Quakes y sueña con los Juegos Olímpicos
Wed, 05/09/2012

Chivas USA midfielder Oswaldo Minda talks to the media.

Photo Credit: 
Courtesy of Chivas USA
El volante ecuatoriano se gana la titularidad en Chivas USA; espera levantar el récord casero
Wed, 05/02/2012

Diego Chara con los Portland Timbers

Photo Credit: 
Getty Images
El volante de Portland se enfoca en su campaña; espera nuevo llamado de la selección Colombia
Wed, 04/25/2012

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero panameño habla de su momento en Dallas, Selección de Panamá y sus gustos personales
Wed, 04/18/2012

Ramiro Corrales

Photo Credit: 
Getty Images
Defensa de SJ Earthquakes habla del excelente momento que vive con su equipo
Wed, 04/11/2012
Delantero Salvadoreño habla de su momento con Real Salt Lake y sus aspiraciones con La Selecta
Thu, 08/25/2011
Capitán texano asegura que su equipo tomará la Concachampions con la seriedad merecida
Wed, 08/03/2011
FutbolMLS.com
Volante de Philadelphia Union dice que una de las virtudes de su equipo es ‘pelear’
Thu, 06/30/2011
El ‘Hijo del Viento’ Marvin Chávez gradualmente se ha convertido en la estrella de FC Dallas
Thu, 06/09/2011
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).