Friendly

Rafa Marquez concentrado con el Tri

Photo Credit: 
MexSport
Márquez le resta importancia a su condición de substituto y se enfoca en los logros grupales
Mon, 05/28/2012
FutbolMLS.com

Jose Manuel 'Chepo' de la Torres

Photo Credit: 
MexSport
El DT de México elogia el funcionamiento de su equipo pero quiere más contundencia
Mon, 05/28/2012
FutbolMLS.com

Aldo De Nigris celebra su gol

Photo Credit: 
MexSport
Un doblete de Aldo De Nigris le da un triunfo de 2-0 a México sobre los europeos
Sun, 05/27/2012
FutbolMLS.com

Landon Donovan and Jermaine Jones

Photo Credit: 
Getty Images
Triplete de Donovan inspira la victoria estadounidense por 5-1 sobre Escocia
Sat, 05/26/2012
FutbolMLS.com
‘Chepo’ de la Torre asegura que Márquez está a nivel a pesar de sus escasos minutos con NY
Fri, 05/25/2012
FutbolMLS.com
El DT de la selección de Estados Unidos dio a conocer a sus primeros 16 convocados
Tue, 05/15/2012

Rafael Márquez - June 29, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
El volante de NY fue convocado por el Tri para los amistosos en EU ante Gales, Bosnia y Brasil
Fri, 05/11/2012
FutbolMLS.com
El Tri cerrará su gira por EE.UU 2012 ante Brasil el próximo 3 de julio en el Cowboys Stadium
Fri, 03/02/2012

Chicharito Hernandez y Amaranto Perea

Photo Credit: 
Getty Images
Los mexicanos cayeron 2-0 ante la selección Colombia en el juego de regreso del Káiser
Thu, 03/01/2012
FutbolMLS.com
El Káiser jugó todo el partido con el Tri pero no pudo aguar el debut de José Pekerman
Wed, 02/29/2012
FutbolMLS.com
Solitario gol de Clint Dempsey marcó sorpresivo triunfo por 1-0 de EU sobre Italia en Génova
Wed, 02/29/2012
FutbolMLS.com

Rafa Marquez con la seleccion de Mexico

Photo Credit: 
Edgar Acero/FutbolMLS.com
Rafa Márquez espera que el Tri pueda detener al astro colombiano del Atlético Madrid
Tue, 02/28/2012

Juan Agudelo con la seleccion de USA

Photo Credit: 
Getty Images
15 jugadores emeleseros se suman al seleccionado nacional de Caleb Porter
Thu, 02/16/2012
Chepo de la Torre espera que tanto México como Colombia traigan sus mejores jugadores a Miami
Fri, 02/10/2012
FutbolMLS.com
Un gol de Graham Zusi le dio el triunfo a Estados Unidos sobre Panamá por 1-0 en amistoso
Thu, 01/26/2012
Especial para FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).