Finals Scoreboard

Recap
Sun. Dec 7th at 3:00 PM EST · ESPN · UniMas · UDN · TSN1 · RDS2
2 · 1
Final

FC Dallas

Rumbo al 5 de Mayo: Hugo Sanchez

Photo Credit: 
Getty Images
Uno de los más grandes del fútbol mexicano jugó en el Dallas Burn en el año inaugural de la MLS
Tue, 05/01/2012
FutbolMLS.com
Montreal vence 2-0 a Portland; NY derrota 1-0 a NE Revolution; SJ derrota 2-1 al Union
Sat, 04/28/2012

Carlos Rodriguez de FC Dallas

Photo Credit: 
Getty Images
El panameño sufre dislocación de codo y es el séptimo lesionado del equipo
Wed, 04/25/2012
FutbolMLS.com

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
El Comité Disciplinario de la MLS castiga al panameño de FC Dallas por golpear a un oponente
Tue, 04/24/2012
Aguirre, Hernández, Ocampo, Romero, Santibáñez y Vásquez irán al "Evento Final" en LA
Mon, 04/23/2012

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero panameño habla de su momento en Dallas, Selección de Panamá y sus gustos personales
Wed, 04/18/2012

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero panameño marcó tanto del empate y asistió al gol de la victoria marcado por Shea
Sat, 04/14/2012

24 Under 24: Jackson

Photo Credit: 
Getty Images
Volante brasileño regresa al club después de su paso por el Cruzeiro
Thu, 04/12/2012

Mano a Mano de FutbolMLS.com

Photo Credit: 
FutbolMLS.com
VEA: Los jugadores colombianos de FC Dallas revelan sus secretos en esta particular charla
Mon, 04/09/2012

Sueño MLS 2011 Finalists

Photo Credit: 
Rick Yeatts
La mayoría de los cupos llenos para FC Dallas, Seattle Sounders y Chivas USA
Mon, 04/09/2012

BMB: Jornada 5

Photo Credit: 
Getty Images
Triunfo histórico en Montreal, Ferreira estancado en lesiones y los goleadores se hacen sentir
Mon, 04/09/2012
Especial para FutbolMLS.com

Fabian Castillo entrenando con FC Dallas

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
Delantero de FC Dallas se recuperó de una distensión de ligamentos en su rodilla izquierda
Thu, 04/05/2012
FutbolMLS.com

Webeando: Perea

Photo Credit: 
Courtesy of FC Dallas
El colombiano alcanzó a jugar solamente 15 minutos con FC Dallas; regresará al futbol peruano
Wed, 04/04/2012
Especial para FutbolMLS.com

David Ferreira

Photo Credit: 
MLSsoccer.com
Estrella colombiana de FC Dallas se perderá otras 6-8 semanas de acción
Tue, 04/03/2012

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).