FC Dallas

David Ferreira habla de su recuperacion

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
El colombiano agiliza su recuperación en Los Ángeles; aspira a estar entrenando en dos semanas
Fri, 05/18/2012
FutbolMLS.com

FC Dallas' Fabian Castillo

Photo Credit: 
Getty Images
Fabián Castillo no excusa el presente del equipo por las lesiones y suspensiones
Fri, 05/18/2012
FutbolMLS.com

Montero y Shea

Photo Credit: 
Getty Images
Fredy Montero y Brek Shea podrían ser parte de la revolución de fichajes del club inglés
Thu, 05/17/2012
Especial para FutbolMLS.com

BMB_Jornada 10

Photo Credit: 
Getty Images
Fiesta total en Houston por apertura del BBVA Compass; Quakes extrañan a Chávez
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com
Atacante colombiano de Dallas aprovechó un lapsus mental de Tony Tchani para anotar un gol
Sat, 05/12/2012
Se anunciaron 6 finalistas de Chivas USA; este jueves inician pruebas finales
Tue, 05/08/2012
El Tri juvenil participará en dos torneos en Holanda
Mon, 05/07/2012
Los Rapids del DT colombiano visitarán al FC Dallas, club donde formó su carrera emelsera
Thu, 05/03/2012
FutbolMLS.com

Rumbo al 5 de Mayo: Hugo Sanchez

Photo Credit: 
Getty Images
Uno de los más grandes del fútbol mexicano jugó en el Dallas Burn en el año inaugural de la MLS
Tue, 05/01/2012
FutbolMLS.com
Montreal vence 2-0 a Portland; NY derrota 1-0 a NE Revolution; SJ derrota 2-1 al Union
Sat, 04/28/2012

Carlos Rodriguez de FC Dallas

Photo Credit: 
Getty Images
El panameño sufre dislocación de codo y es el séptimo lesionado del equipo
Wed, 04/25/2012
FutbolMLS.com

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
El Comité Disciplinario de la MLS castiga al panameño de FC Dallas por golpear a un oponente
Tue, 04/24/2012
Aguirre, Hernández, Ocampo, Romero, Santibáñez y Vásquez irán al "Evento Final" en LA
Mon, 04/23/2012

Blas Perez

Photo Credit: 
Getty Images
Delantero panameño habla de su momento en Dallas, Selección de Panamá y sus gustos personales
Wed, 04/18/2012

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).