Columbus Crew

Rafael Baca and Diego Valeri

Photo Credit: 
USA Today Sports
DC United extiene mala racha con derrota 3-2 ante el Union; SJ y Portland igualan 1-1
Mon, 04/22/2013

Chris Rolfe and Federico Higuain

Photo Credit: 
USA Today Sports
El equipo de Columbus no tuvo una buena tarde y es dominado por el Chicago Fire
Sun, 04/21/2013
FutbolMLS.com

Federico Higuain, Columbus Crew

Photo Credit: 
USA Today Images
Higuaín reconoce que Columbus Crew debe mejorar, aunque están creando opciones de gol
Fri, 04/19/2013
FutbolMLS.com

Guillermo Barros Schelotto Lanus coach

Photo Credit: 
Emmanuel Quispe/FutbolMLS.com
El Mellizo habla sobre la influencia argentina en la MLS, su deseo de volver y Robbie Rogers
Mon, 04/15/2013
FutbolMLS.com

Ryan Johnson and Sam Cronin go up for a ball

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer / Portland Timbers
Dallas es superlíder, Houston extiende racha histórica, NY y Rapids soprenden de visitante
Sat, 04/13/2013

Guillermo Barros Schelotto Lanus coach

Photo Credit: 
Emmanuel Quispe/FutbolMLS.com
1a. Parte del especial con el "Melli", donde habla sobre su éxito como DT de Lanús
Fri, 04/12/2013
FutbolMLS.com

Ryan Johnson scores vs. Houston

Photo Credit: 
USA Today Sports
POR, COL y CHI logran sus primeros triunfos de la temporada; El último minuto también cuenta
Mon, 04/08/2013
Robert Warzycha relexiona luego del empate ante Philadelphia Union
Sat, 04/06/2013
FutbolMLS.com
Robert Warzycha baraja sus posibilidades para el partido desde el Crew Stadium
Fri, 04/05/2013
FutbolMLS.com

FIFA World Cup trophy

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Goles, victorias, derrotas y hasta lesiones les dejó a los emeleseros la jornada eliminatoria
Wed, 03/27/2013
FutbolMLS.com
DT Robert Warzycha asegura que tiene una buena oportunidad de ganar en la capital del país
Fri, 03/22/2013
FutbolMLS.com

Columbus Crew Stadium - May 15, 1999

Photo Credit: 
Getty Images
EU jugará vs Panamá en Seattle; Honduras en Utah; México en Columbus y Jamaica en Kansas
Thu, 03/21/2013

World Cup held up high

Photo Credit: 
USA Today Images
17 clubes de la MLS estarán representados en las eliminatorias de cinco confederaciones
Mon, 03/18/2013
FutbolMLS.com

BMB_Jornada 3

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Kenny Cooper goleador; muchos empates en Jornada de Clásicos; Chelís polémico
Mon, 03/18/2013
FutbolMLS.com

Glauber goal Crew

Photo Credit: 
USA Today Images
El brasileño Glauber marca de cabeza después de un centro de Federico Higuaín
Sat, 03/16/2013

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).