Chicago Fire

Pavel Pardo

Photo Credit: 
MexSport
El DT interino del Fire Klopas dice que el club no ha tenido conversaciones con Pavel Pardo
Thu, 06/16/2011
FutbolMLS.com

Gaston Puerari celebra

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago Fire transfiere al delantero uruguayo al club de la Primera División de México
Wed, 06/15/2011

Latino de la Jornada 13

Photo Credit: 
Getty Images
Rosales, Nazarit y Ángel iluminaron una jornada colmada de dramáticos resultados
Mon, 06/13/2011
FutbolMLS.com

CLB_CHI_DL

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago visita a Columbus en su segundo partido de la jornada
Sun, 06/12/2011
FutbolMLS.com

Frank Klopas como DT del Fire

Photo Credit: 
Getty Images
DT interino mantiene su positivismo tras su primer partido al mando de Chicago
Sun, 06/05/2011
FutbolMLS.com

Chicago no saca la victoria ante Seattle

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago solo rescata un punto en casa ante los Sounders en el 1er partido de Klopas como DT
Sat, 06/04/2011
FutbolMLS.com

CHI_SEA_DL

Photo Credit: 
Getty Images
Los Sounders serán los primeros oponentes de Chicago Fire tras la salida de Carlos De los Cobos
Thu, 06/02/2011
FutbolMLS.com
Los jugadores del Fire empiezan a adaptarse tras la salida de Carlos de los Cobos
Tue, 05/31/2011
FutbolMLS.com
Orr Barouch, proveniente de Tigres UANL de México, comienza a brillar en Chicago
Thu, 05/26/2011
FutbolMLS.com

Pappa y Oduro

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire se prepara para enfrentar a los Quakes nuevamente tras eliminarlos en la Copa Abierta
Thu, 05/26/2011
FutbolMLS.com

Chicago Fire players celebrate their USOC win in PKs over San Jose.

Photo Credit: 
John Todd/ISI Photos/Courtesy of Chicago Fire
Fire clasifica en la Copa Abierta al empatar 2-2 a los Quakes y vencerlos por penales por 5-4
Wed, 05/25/2011
FutbolMLS.com

Carlos Ruiz - April 2, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Un golazo de Carlos Ruiz le da la victoria por 2-1 a Philadelphia sobre el Fire
Sat, 05/21/2011
FutbolMLS.com

Carlos Ruiz - April 2, 2011

Photo Credit: 
Getty Images
Un golazo de Carlos Ruiz le da la victoria a Philadelphia por 2-1 sobre el Fire
Fri, 05/20/2011

Yamith Cuesta

Photo Credit: 
Getty Images
Defensa colombiano dice que el DT De los Cobos es “como un padre”
Wed, 05/18/2011
FutbolMLS.com

Pappa descontó para el Fire

Photo Credit: 
Getty Images
El volante guatemalteco sigue acaparando elogios por sus buenas actuaciones con Chicago Fire
Wed, 05/18/2011
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).