Chicago Fire

Sean Johnson hugs it out, bro

Photo Credit: 
Getty Images
Un buen contragolpe le da al Chicago Fire un valioso triunfo en Kansas City
Sat, 06/30/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 16: Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
El guatemalteco Marco Pappa de Chicago Fire es el Latino de la Jornada 16 para los aficionados
Fri, 06/29/2012
FutbolMLS.com

Grazzini thank you t-shirt

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago reafirma que el argentino sigue bajo contrato y continuará su compromiso con Fire
Fri, 06/29/2012
FutbolMLS.com

Webeando: Pappa con el Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Club inglés estaría interesado en los servicios del volante chapín; ¿Grazzini se va del Fire?
Wed, 06/27/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 16

Photo Credit: 
Getty Images
Márquez, Valdés, Felipe y Pappa dan de que hablar en la Jornada 16 de la MLS
Mon, 06/25/2012
FutbolMLS.com
VEA: El chapín de oro del Fire vuelve a anotar otro de sus famosos tantos de media distacia
Sat, 06/23/2012

Marco Pappa and the Chicago Fire celebrate

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago busca mantener el buen ritmo a pesar de la incertidumbre con Grazzini
Thu, 06/21/2012
FutbolMLS.com

Oduro and Conde clash

Photo Credit: 
Getty Images
El Fire jugó un gran partido contra Nueva York y sueña con un mejor futuro
Sun, 06/17/2012
FutbolMLS.com
El costarricense le vuelve a dar la ventaja al Fire con un fuerte remate
Sun, 06/17/2012
FutbolMLS.com

Rapids v Caps

Photo Credit: 
Getty Images
Montreal golea a Seattle en el renovado Estadio Saputo; Fire pasa por encima de NY
Sat, 06/16/2012

11 Titulares, 15 de junio, 2012

Photo Credit: 
Getty Images
VEA: Sale otro DT en la MLS, Conde de vuelta con NY y los MLSeros que brillaron en la CONCACAF
Fri, 06/15/2012

Sebastian Grazzini

Photo Credit: 
Getty Images
El volante argentino revela que “no tiene idea” por qué Chicago no ha renovado su contrato
Thu, 06/14/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa - June 6, 2011

Photo Credit: 
MexSport
Sus compañeros de Guatemala y hasta el DT de EE.UU. Klinsmann destacan el trabajo del chapín
Wed, 06/13/2012
Especial para FutbolMLS.com
Estados Unidos va por la cima del Grupo A; Guatemala buscar hacer respetar su estadio
Mon, 06/11/2012
FutbolMLS.com

Las Estrellas del All-Star 2012

Photo Credit: 
Getty Images
114 jugadores fueron nominados al Partido de las Estrellas de la MLS
Thu, 06/07/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).