Chicago Fire

DT Frank Klopas elogió a sus dirigidos por la victoria 2-1 ante FC Dallas
Thu, 05/24/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa and the Chicago Fire celebrate

Photo Credit: 
Getty Images
El equipo de Chicago completará tres partidos en siete días este sábado
Tue, 05/22/2012
FutbolMLS.com

BMB_Jornada 11

Photo Credit: 
Getty Images
NY y DC lideran el Este, Chivas USA sorprendió a LA Galaxy y las declaraciones de Rafael Robayo
Mon, 05/21/2012
FutbolMLS.com

Federico Puppo con el Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Al igual que Robayo, el uruguayo esta extrañado por su falta de minutos; se mantiene positivo
Fri, 05/18/2012
FutbolMLS.com
DT de Chicago Fire se mostró sorprendido por los comentarios del mediocampista
Thu, 05/17/2012
MLSsoccer.com

Los Guerreros Verdes

Photo Credit: 
Getty Images
Aficionados latinos se han apasionado por los clubes de la MLS y han formado sus propias barras
Mon, 05/14/2012
FutbolMLS.com

Latino de la Jornada 9: Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
Su gol de último minuto con el Fire le merece a Marco Pappa el premio al Latino de la Jornada
Fri, 05/11/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa and Ned Grabavoy

Photo Credit: 
Getty Images
Los Hombres de Rojo conceden que no saben ganar en casa
Thu, 05/10/2012
FutbolMLS.com

Latino dela Jornada 9

Photo Credit: 
Getty Images
Montero, Pappa, Saborío y Felipe se destacan con golazos en la Jornada 9 de la MLS
Mon, 05/07/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa and the Chicago Fire celebrate

Photo Credit: 
Getty Images
El guatemalteco considera que la ausencia del DT Klopas no afectó ante Chivas USA
Sat, 05/05/2012
FutbolMLS.com

Marco Pappa

Photo Credit: 
Getty Images
El chapín mantiene su concentración en el Fire y gana el premio al Gol de la Semana
Fri, 05/04/2012
FutbolMLS.com

Juventus legend Alessandro Del Piero

Photo Credit: 
Courtesy of Montreal Impact
Cuadro esmeralda busca esfumar el interés del italiano en Nueva York, Los Ángeles o Chicago
Thu, 05/03/2012
Especial para FutbolMLS.com

Rumbo al 5 de Mayo: Cuauhtemoc Blanco

Photo Credit: 
Getty Images
Brillantes tres temporadas en el Fire hicieron del Cuauhtémoc un nombre imborrable en USA
Tue, 05/01/2012
FutbolMLS.com

Rumbo al 5 de Mayo: Jorge Campos

Photo Credit: 
Getty Images
Legendario arquero del Tri trajo su espectáculo al Galaxy y Chicago Fire
Tue, 05/01/2012
FutbolMLS.com

BMB: Jornada 8

Photo Credit: 
Getty Images
Vancouver sigue ganando; Henry se lesiona y Pappa sorprende con gol olímpico
Mon, 04/30/2012
Especial para FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).