Chicago Fire

Logan Pause solo

Photo Credit: 
Getty Images
NE Revolution se lleva distinción al Juego Limpio Xbox por Equipo
Mon, 11/19/2012

2012 Rookie of the Year winner Austin Berry

Photo Credit: 
Gabriel de los Rios / MLSsoccer.com
Defensa destacó en su temporada debut con el Chicago Fire jugando 28 partidos como titular
Mon, 11/19/2012
El catracho Victor Bernárdez entre los finalistas para Defensa y Contratación del Año
Thu, 11/15/2012

Latino del Año 2012: Octavos de Final

Photo Credit: 
Gabriel De Los Rios/FutbolMLS.com
Inician las votaciones para segunda fase; Dominio centroamericano en la contienda
Tue, 11/13/2012
FutbolMLS.com

Latino del Año_PROMO IMAGE

Photo Credit: 
Gabriel De Los Rios/FutbolMLS.com
Inicia proceso de votaciones online para la fase de grupos y cierra el lunes 12 de noviembre
Thu, 11/08/2012
FutbolMLS.com

Latino del Año_PROMO IMAGE

Photo Credit: 
Gabriel De Los Rios/FutbolMLS.com
Inicia la elección de los aficionados del jugador latino más destacado de la temporada 2012
Wed, 11/07/2012
FutbolMLS.com

Latino del Año_PROMO IMAGE

Photo Credit: 
Gabriel De Los Rios/FutbolMLS.com
Por tercer año consecutivo, la afición de la MLS premiará a su jugador latino favorito
Mon, 11/05/2012
FutbolMLS.com

Guillermo Franco and Brian Carroll

Photo Credit: 
Getty Images
Situación contractuales de Segares, Franco y Friedrich estarán bajo observación
Sat, 11/03/2012
FutbolMLS.com
El Fire intentará despachar a Houston para mantenerse vivo en los Playoffs
Wed, 10/31/2012
FutbolMLS.com

Mike Magee and the Galaxy celebrate

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago Fire se medirá al Houston Dynamo; Seattle queda tercero del Oeste
Sat, 10/27/2012

Pardo and Pajoy fight for ball

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago empata a un gol con DC y jugará el partido de eliminación directa ante Houston
Sat, 10/27/2012
FutbolMLS.com

CHI-v-DC, Oct. 27, 2012

Photo Credit: 
Getty Images
Ambos clubes quieren asegurar 2do y 3er puestos en el Este para evitar 1era ronda de Playoffs
Fri, 10/26/2012
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez with Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Volante uruguayo Álvaro Fernández dice que el Fire “sabe lo que se está jugando”
Thu, 10/25/2012
FutbolMLS.com

Pavel Pardo sends a ball in

Photo Credit: 
Getty Images
Volante mexicano dice sentirse recuperado de su lesión pero podría no jugar ante los Revs
Wed, 10/17/2012
FutbolMLS.com
Cuadro rojo aprovechará la para del campeonato para recuperar algunos lesionados
Thu, 10/11/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).