Chicago Fire

Mike Magee and the Galaxy celebrate

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago Fire se medirá al Houston Dynamo; Seattle queda tercero del Oeste
Sat, 10/27/2012

Pardo and Pajoy fight for ball

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago empata a un gol con DC y jugará el partido de eliminación directa ante Houston
Sat, 10/27/2012
FutbolMLS.com

CHI-v-DC, Oct. 27, 2012

Photo Credit: 
Getty Images
Ambos clubes quieren asegurar 2do y 3er puestos en el Este para evitar 1era ronda de Playoffs
Fri, 10/26/2012
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez with Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Volante uruguayo Álvaro Fernández dice que el Fire “sabe lo que se está jugando”
Thu, 10/25/2012
FutbolMLS.com

Pavel Pardo sends a ball in

Photo Credit: 
Getty Images
Volante mexicano dice sentirse recuperado de su lesión pero podría no jugar ante los Revs
Wed, 10/17/2012
FutbolMLS.com
Cuadro rojo aprovechará la para del campeonato para recuperar algunos lesionados
Thu, 10/11/2012
FutbolMLS.com

Chicago_Playoffs

Photo Credit: 
Getty Images
Chicago Fire consigue su boleto a la Liguilla; Red Bulls y el Dynamo prolongan su agonía
Tue, 10/09/2012
FutbolMLS.com

Webeando: Fernandez

Photo Credit: 
Getty Images
Tras celebrar pase a los Playoffs con el Fire, Fernández vuelca su atención a combinado charrúa
Mon, 10/08/2012
FutbolMLS.com

Guillermo Franco and Brian Carroll

Photo Credit: 
Getty Images
El Comité Disciplinario de la MLS suspende y multa al delantero del Chicago Fire
Fri, 10/05/2012

Michael Lahoud and Patrick Nyarko

Photo Credit: 
Getty Images
Volante uruguayo considera que Chicago Fire no presentó su mejor fútbol ante Philadelphia
Thu, 10/04/2012
FutbolMLS.com

Guillermo Franco played for the Fire's reserve team

Photo Credit: 
Courtesy of Chicago Fire
El delantero Guillermo Franco habló sobre su debut con el Fire y su llegada a la MLS
Thu, 10/04/2012

Pavel Pardo sends a ball in

Photo Credit: 
Getty Images
Volante mexicano no quiere arriesgar su retorno; el Fire se mide ante Philly y NY
Tue, 10/02/2012
FutbolMLS.com

Webeando: Fernandez

Photo Credit: 
Getty Images
Seleccionador de Uruguay tiene a Álvaro Fernández en nómina preliminar para la eliminatoria
Thu, 09/27/2012
FutbolMLS.com
Sporting KC y Chicago Fire se miden por un cupo a los Playoffs
Wed, 09/26/2012
FutbolMLS.com
Leyenda de México retorna a la Ciudad de los Vientos a celebrar el 15to aniversario rojo
Fri, 09/21/2012
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).