Chicago Fire

March to Soccer FutbolMLS Blanco

Photo Credit: 
Getty Images
Cuauhtémoc Blanco llegó en 2007 al Chicago Fire, dejando un legado imborrable hasta la fecha
Fri, 02/22/2013
Jorge Campos jugó tres temporadas en la MLS con el Galaxy y el Fire, en 1997 anotó un gol
Fri, 02/08/2013
Klinsmann convoca a 24 jugadores para el partido ante Honduras, siete de ellos juegan en la MLS
Mon, 02/04/2013
MLSsoccer.com

Federico Puppo con el Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Federico Puppo se va en préstamo a LDU Quito por una temporada, pero espera volver al Fire
Mon, 01/28/2013
FutbolMLS.com

BMB_RSLFlacoPetke

Photo Credit: 
Getty Images
RSL tiene nuevo dueño; el"Flaco" se despide por seis meses; Petke, nuevo DT de Red Bulls
Mon, 01/28/2013
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez with Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
El mediocampista uruguayo estará en el Al Rayyan de Catar por seis meses
Fri, 01/25/2013
El equipo de Frank Klopas empezó su pretemporada en Florida, y analiza sus opciones en el medio
Thu, 01/24/2013
FutbolMLS.com

MLS - USL Pro image

Photo Credit: 
MLSsoccer.com
La MLS y USL Pro reestructuran la Liga de Reservas; clubes de ambas ligas crearán afiliaciones
Wed, 01/23/2013
Con información de Oficina de Comunicación

Draft Suplementario

Photo Credit: 
MLS
Mexicanos, colombianos, brasileños y más fueron seleccionados en el Draft Suplementario
Tue, 01/22/2013
FutbolMLS.com

BMB_21 enero

Photo Credit: 
Getty Images
Javi Morales y Juninho de vuelta a sus clubes; Pardo se retira; Chelis el brujo
Mon, 01/21/2013
FutbolMLS.com

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
Futbolista mexicano puso fin a una laureada carrera futbolística de 19 años; quiere ser DT
Sat, 01/19/2013
FutbolMLS.com

Pavel Pardo

Photo Credit: 
Getty Images
El DT del Fire, Frank Kloppas, señaló que Pavel Pardo “está contemplando sus opciones”
Fri, 01/18/2013
FutbolMLS.com

Webeando_Marvin

Photo Credit: 
Getty Images
Volante de SJ Earthquakes sufre esguince de rodilla y será baja de 3-4 semanas
Wed, 01/16/2013
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez with Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Volante de Chicago Fire llegaría al club Al-Rayyan a préstamo por seis meses
Mon, 01/14/2013
FutbolMLS.com

Chicago Fire training

Photo Credit: 
Chicago Fire
El equipo de Frank Kloppas incorporó a Joel Lindpere, e inicia pretemporada el 20 de enero
Wed, 01/09/2013
FutbolMLS.com

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).