Chicago Fire

World Cup held up high

Photo Credit: 
USA Today Images
17 clubes de la MLS estarán representados en las eliminatorias de cinco confederaciones
Mon, 03/18/2013
FutbolMLS.com

BMB_Jornada 3

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
Kenny Cooper goleador; muchos empates en Jornada de Clásicos; Chelís polémico
Mon, 03/18/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares attempts a pass

Photo Credit: 
USA Today Images
El defensor tico Gonzalo Segares reconoció que Chicago Fire necesita mejorar varios aspectos
Sat, 03/16/2013
FutbolMLS.com
Con dos derrotas a cuestas en primeras fechas el panorama es poco alentador para los rojos
Thu, 03/14/2013
FutbolMLS.com

Frank Klopas, March 9, 2013

Photo Credit: 
USA TODAY Sports
DT Frank Klopas y jugadores coinciden la derrota ante NE se debió a errores propios
Sun, 03/10/2013
FutbolMLS.com

Maicon Santos Chicago Fire

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Maicon Santos, delantero de Chicago Fire reconoce que hay mucho por trabajar
Thu, 03/07/2013
FutbolMLS.com

Diego Valeri celebrates his goal for the Timbers

Photo Credit: 
Craig Mitchelldyer/Portland Timbers
Hat-trick de Magee en goleada del Galaxy sobre el Fire; Vibrante empate entre Portland y NY
Mon, 03/04/2013

Frank Klopas long face

Photo Credit: 
USA Today Images
Frank Klopas y Alex reflexionaron tras la goleada que les propinó el Galaxy
Sun, 03/03/2013
FutbolMLS.com

Gonzalo Segares

Photo Credit: 
Brian Kersey Chicago Fire
Defensa tico asegura que la premisa debe ser mantener la misma base de jugadores
Thu, 02/28/2013
FutbolMLS.com

March to Soccer FutbolMLS Blanco

Photo Credit: 
Getty Images
Cuauhtémoc Blanco llegó en 2007 al Chicago Fire, dejando un legado imborrable hasta la fecha
Fri, 02/22/2013
Jorge Campos jugó tres temporadas en la MLS con el Galaxy y el Fire, en 1997 anotó un gol
Fri, 02/08/2013
Klinsmann convoca a 24 jugadores para el partido ante Honduras, siete de ellos juegan en la MLS
Mon, 02/04/2013
MLSsoccer.com

Federico Puppo con el Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
Federico Puppo se va en préstamo a LDU Quito por una temporada, pero espera volver al Fire
Mon, 01/28/2013
FutbolMLS.com

BMB_RSLFlacoPetke

Photo Credit: 
Getty Images
RSL tiene nuevo dueño; el"Flaco" se despide por seis meses; Petke, nuevo DT de Red Bulls
Mon, 01/28/2013
FutbolMLS.com

Alvaro Fernandez with Chicago Fire

Photo Credit: 
Getty Images
El mediocampista uruguayo estará en el Al Rayyan de Catar por seis meses
Fri, 01/25/2013

To report a comment, mouseover or touch the comment and then click/touch the flag icon (Flag).