Kristel Valencia

Kristel Valencia

Kristel Valencia is Editor of FutbolMLS.com. Kristel also serves as the main host for Tiro Libre Radio (FutboMLS.com's podcast) and Zona Mixta video-show.

KRISTEL VALENCIA

Este jueves 14 de nov., conocerás a los cuatro finalistas que lucharán por el reconocimiento
Mon, 11/11/2013
FutbolMLS.com
Top 16 jugadores latinos quedaron emparejados en 8 llaves para avanzar a la siguiente fase
Thu, 11/07/2013
FutbolMLS.com
Tim Cahill, New York Red Bulls, challenges Corey Ashe, Houston Dynamo.
Tras ir en desventaja en el 1er tiempo, Houston puso revertir el marcador e igualar ante NY
Sun, 11/03/2013
FutbolMLS.com
Solitario gol de Lewis Neal da victoria a DC y se corona campeón de la Copa Abierta 2013
Tue, 10/01/2013
FutbolMLS.com
Obafemi Martins celebrates his goal vs. Real Salt Lake
Obafemi Martins y Lamar Neagle guían victoria 2-0 de Seattle sobre RSL que los lleva a la cima
Sat, 09/14/2013
FutbolMLS.com
Jurgen Klinsmann gives directions in the Bosnia friendly
DT de Estados Unidos revela convocatoria para las eliminatorias; Donovan reaparece
Thu, 08/29/2013
FutbolMLS.com
Landon Donovan, LA Galaxy
Estrella de EU dice que le motiva estar junto a los mejores de la liga; habla de su futuro
Tue, 07/30/2013
FutbolMLS.com
Ex estrella del América de México fallece en Catar; EU conquista quinto título en la Concacaf
Mon, 07/29/2013
FutbolMLS.com
Capitán América condujo amplia victoria 5-1 de Estados Unidos sobre El Salvador y van a semis
Mon, 07/22/2013
FutbolMLS.com
El jugador dice estar confundido y DT Sigi Schmid da plazo de 48 horas para resolver el caso
Wed, 07/03/2013
FutbolMLS.com