Jose L. Tapia

JOSE L. TAPIA

RBNY defender Rafa Marquez
Márquez reafirmó deseos de reforzar a rojinegros en receso; NY decidirá
Thu, 11/15/2012
Especial para FutbolMLS.com
Director Estructuras de Fútbol de Chivas Guadalajara Efraín Flores afirma que el juvenil Omar Salgado le mintió a la institución.
Efraín Flores asegura “no ha habido nada” pero afirma que sí le interesaría dirigir en la MLS
Thu, 10/25/2012
FutbolMLS.com
Jorge Vergara
Jorge Vergara anticipó que esta semana se sabrá el plan de trabajo para Chivas USA
Tue, 10/23/2012
Especial para FutbolMLS.com
Márquez aprovecharía receso de temporada para jugar en algún club de su país
Thu, 10/11/2012
FutbolMLS.com
Rafa Marquez of the Red Bulls
Recuperándose en México de una lesión; Márquez aun piensa en sus chances con El Tri
Wed, 09/05/2012
Especial para FutbolMLS.com
Los campeones de la CONCACAF esperan una prueba difícil ante Toronto FC
Mon, 08/27/2012
Especial para FutbolMLS.com
Cirilo Saucedo quiere aprovechar su doble nacionalidad; coquetea con Estados Unidos
Wed, 08/22/2012
Especial para FutbolMLS.com
El defensa de San Luis espera un nuevo llamado de EE.UU.; Howard, el héroe
Thu, 08/16/2012
Especial para FutbolMLS.com
Mexico manager Jose Manuel de la Torre will again be able to count on a 23-man roster for the Gold Cup semis
El DT de México aseguró que Estados Unidos ganó justamente el histórico encuentro en el Azteca
Wed, 08/15/2012
Especial para FutbolMLS.com
EE.UU. derrota a México por primera vez como visitante por 1-0 con gol de Michael Orozco
Wed, 08/15/2012
Especial para FutbolMLS.com
Para Jurgen Klinsmann es hora de ganar en el Azteca; México, a mantener el dominio
Tue, 08/14/2012
Especial para FutbolMLS.com
Edu espera una “locura”; Ángel Reyna siente compromiso de defender la casa
Mon, 08/13/2012
Especial para FutbolMLS.com
Chicharito and Andres Guardado celebrate a goal for Mexico.
Chicharito y Guardado recibirán a EE.UU. en el Azteca; Márquez y Dos Santos grandes ausencias
Fri, 08/10/2012
Especial para FutbolMLS.com
La rivalidad entre mexicanos y estadounidenses cobra vida el 15 de agosto
Thu, 08/09/2012
FutbolMLS.com
Miguel Ángel Ponce was named to Mexico's Copa América squad.
El mexicoamericano ha llegado a jugar para Chivas Guadalajara y la selección mexicana con éxito
Wed, 08/08/2012
FutbolMLS.com